Баба-царьлебедь• 13 декабря 2022
Кто терял близких?
Как быстро вернулись в нормальную жизнь? Все вокруг безрадостное, кажется навечно так.
Баба-царьлебедь
• 13 декабря 2022
Ответ дляТелочка
Співчуваю слова тут безсилі
Взаємно, мене таа дратує все це новорічне
Фокус-Покус• 14 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
Это ваши темы здесь были про аборт и таблетки?
Походу она
Фокус-Покус• 14 декабря 2022
Ответ для Yaky
О боги.что, вы ,такое говорите....даже,Если,так и было,то видать было ,вам,не нужно.ужас.я 11 лет ждала своего ребенка и сказать так не могу’оно вышло’..
Она три раза ходила на аборт и все разы передумывала. А последний раз все же дали таблетку, и это случилось. Но этой даме нужно к психиатру. Там все плохо с головой.