КокошинЭль• 13 декабря 2022

200 тыс дол есть у молодой семьи из трех человек. Что делать?

Куда вложиться, если вот только наличка и нет жилья и авто.Где купить и что, и желательно пассивный доход что б был?
Козачка• 13 декабря 2022
недвижимость за границей конечно же, лучше у моря
Ксерокопия ночи• 13 декабря 2022
Я бы купила квартиру в Праге
Светка-пипетка• 13 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Ви пробували вивезти таку суму?
Молчалка• 13 декабря 2022
купить биткойн
Алина-1240• 13 декабря 2022
Жилье купить,что тут думать
Надувная пыль• 13 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Ви пробували вивезти таку суму?
Це буде наступна тема))))
Поки автор питає інше
Марипосса285747• 13 декабря 2022
Ответ дляКозачка
А подтверждение? На происхождение денег
Заставляличка• 13 декабря 2022
Бизнес с такой суммой без знаний это не о чем. Тем более ребенок есть. Купила бы квартиру в Турции. Она 200к стоить и будет, если крутая. На образование часть можно потратить.
Марипосса285747• 13 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Ви пробували вивезти таку суму?
Вывезти легко
Вероятненько• 13 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Ви пробували вивезти таку суму?
+
А потім підтвердити джерела походження цієї суми.
Такі наївні відповіді.
Особливо ’подобається’ - квартира біля моря.
Молода родина з дитиною має жити у місті, де є робота і якісна освіта. А не у курортних містечках, де взимку від моря завити можна , а влітку від спеки і туристів виникає бажання бігти, куди подалі
Берюковна• 13 декабря 2022
Квартира на оболонской набережной однушка
Шальная коклетка• 13 декабря 2022
У вас стабільний високий дохід? Чи ці гроші просто якесь везіння? Якщо стабільний високий дохід і є бажання залишатися в Україні, то купіть житло. Біткоїн зараз на мінімумі. Можна 1-2 купити на перспективу. Інше залишила б «під подушкою» до закінчення війни.
Оно само купилось• 13 декабря 2022
Ни жилья, ни машин, ни знаний куда вложить и как заработать, возникает вопрос, откуда 200тыс.дол. тогда?
Персонаж Аноним• 13 декабря 2022
Купите себе жильё и авто. Что тут думать?
Техпаспорт на медузу• 13 декабря 2022
Я б квартиру в Турції з видом на море
Фифачка• 13 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
Вывезти легко
Ага, а на сделке как происхождение средств подтвердить?
автор КокошинЭль • 13 декабря 2022
Вот-вот.Куча проблем вылазит-голова пухнет.
Техпаспорт на медузу• 13 декабря 2022
Ответ дляВероятненько
+
Такі наївні відповіді.
Квартиру і здавати можна - постійний дохід. Ну не купувати ж зараз в Україні щось. І тримати просто так страшно
Марипосса285747• 13 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Доки нужны. Если есть, проблем не будет. Ну и если налом рассчитаться. А если доков нет, ну, тогда и толку нет
Кнопкотык• 13 декабря 2022
Де взяла такі гроші
Молода сім´я?
Вероятненько• 13 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Здавати квартиру в місті можна цілий рік, а ’біля моря’ 4 місяці, потім 200-300 евро - максимум.
І це коли у тебе вже власне житло є, то можна про будиночок біля моря мріяти, щоб було де вікенд провести
Фифачка• 13 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
Автор пишет у нее уже сейчас наличка. А даже при вывозе налички больше 10к нужно подтверждение, что сняли в банке, не позднее 90 дней до вывоза. Где автор его возьмет на всю сумму? Тем более с нынешними ограничениями на снятие валюты.
Трынди-брынди• 13 декабря 2022
Я б купила нерухомість десь в Туреччині або Європі. Можна під оренду.Як пасивний дохід.Вивіз грошей окрема тема,але все мож ливо.Треба придбати авто спочатку.
Голубая фишка• 13 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Де у вас кошти взялися, що голова пухне?
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Как можно сейчас не иметь авто?
Марипосса285747• 13 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Так неизвестно ,что это за деньги. Вывозить частями . А дальше постепенно ложить в банк. Также могут быть и другие доки о происхождении, задекларировать не получится, а вот купить ( недвигу) можно
Кому там слова не давали• 13 декабря 2022
Знакомые купили квартиру в Майами. Правда за 500000 Долл. Планируют пересидеть войну, а потом будут сдавать и раз в год сами будут там отдыхать
Suertq• 13 декабря 2022
Тролль.
автор КокошинЭль • 13 декабря 2022
Родители кое-что продали и просто дали детям.
В гости звали?• 13 декабря 2022
Ответ дляФифачка
Не питали такого
Декларували звичайно
Це нові наші закони ?