Творческий типаж• 14 декабря 2022
Компенсация за разрушенное жилье. Кто-то получал?
У родственников полностью разрушен дом. Восстановлению не подлежит. Слышала, что обещают все компенсировать, вопрос когда это будет? Есть ли те, кто уже получил эти выплаты?
Маманя• 14 декабря 2022
Моим родителям на окна деньги дали , но там внутри квартиры так можно сказать по мелочам , мебель стены повреждены осколками только
Творческий типаж
• 14 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А что ’родственники’, сами не интересуются?
Им сейчас не до этого. Приходят в себя после пережитого. Не понимаю к чему ваш сарказм.
Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2022
К сожалению жизнь в наше стране научила надеятся только на себя, а государство только требует налоги и ничего взамен
Творческий типаж
• 14 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, есть такое. Но я все же надеюсь, что будут компенсировать. Они пожилые люди, которые живут на пенсию. Объективно им не за что построить себе новый дом.
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ну если не до этого, к чему ваши вопросы?
Творческий типаж
• 14 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я их задаю не вам, а адекватным людям этого форума.
Айпишница• 14 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Автор узнает механизм и все им перескажет и разжует ,это явно легче сделать человеку не в стрессе .
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
Пост номер 4, ваша подружка
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Удачи автору. И ее дружной молодой команде 👋
Творческий типаж
• 14 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Всего доброго.
Творческий типаж
• 14 декабря 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Спробуйте сюди звернутися
Спасибо
Айпишница• 14 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если люди в возрасте ,то все забить на них и отправить в сторону кладбища?
Я тоже практически все вопросу по деду узнаю сначала сама ,его потом только подвожу куда надо на завершающем этапе .
Умею мерить лучше всех• 14 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
Всего доброго.
Удалено администрацией...
Творческий типаж
• 14 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
А в вашей только дед маразматик и стадо баранов. Ничего хорошего у вас не было, а теперь будет только хуже. Кстати, вы уже в подарок от любимого унитаз б/у получили? Как вам? Чужие грязные трусы на вашу ж.. налезли?
Санька-4b93• 14 декабря 2022
Красный крест выдает денежную помощь от 14 до 25 тыс, в зависимости от категории повреждения. Ещё они же и другие фонды дают стройматериалы на ремонт. Французы, кажется acted , окна вставляют, но у них достаточно много условий. Государство пока никак не компенсирует, только собирает информацию о повреждениях
Творческий типаж
• 14 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Поняла, спасибо
Непонятно• 14 декабря 2022
Будет / обещают,но после войны и то вопрос не урегулирован.
Помогают сейчас разные организации, но больше волонтеры
с_переулочка• 14 декабря 2022
Многие еще с 2014 ждут и тишина, в этот раз у родителей и свекрови в Мариуполе все сгорело, заявку подали, но все понимают, что никто ничего не компенсирует