14 декабря 2022

Сколько зарабатывает ваш муж/любовник?

Какой доход/заработок у Вашего мужчины/мужа/любовника/партнёра ?

С большой поправкой - ПОСЛЕ УПЛАТЫ НАЛОГОВ
Так сказать ДОХОД НА РУКИ

Если нет мужчины - нажмите результат, спасибо
Результат:
вже голосів: 162
40 (24.69%) Результат
30 (18.52%) 0-500$
22 (13.58%) 500-1000$
19 (11.73%) 1000-1500$
13 (8.02%) 2000-3000$
12 (7.41%) 4000-6000$
11 (6.79%) 6000$ +
8 (4.94%) 1500$-2000$
7 (4.32%) 3000-4000$
HupBaHa 14 декабря 2022
Неважно сколько зарабатывает. Важно сколько на вас готов тратить
Замороженная селедка 14 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Неважно сколько зарабатывает. Важно сколько на вас готов тратить
Все относительно. А если зарабатывает 10000грн и все отдает - «всё для тебя», то что?
HupBaHa 14 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Все относительно. А если зарабатывает 10000грн и все отдает - «всё для тебя», то что?
Если важна, найдёт способ и больше получать
ИграйМойГормон 14 декабря 2022
12к + акции. Но мы их не поодаем, так как более чем хватает.
Замороженная селедка 14 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Если важна, найдёт способ и больше получать
Если он не зарабатывал, то 99%, что и не начнет.
Ищу Аленя 14 декабря 2022
вообще не работает, гад такой
Стеклянная мышь 14 декабря 2022
А Вам зачем эта информация ?) заметила, что как только что-то написать на советчице типа похвастаться, так сразу же какая-то неприятность прилетает. Так что воздержусь )
Черпак_для_фантазий 14 декабря 2022
0,0
Ушла и Пришла 14 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Если важна, найдёт способ и больше получать
Как бы ни была важна, но если не умеет зарабатывать, то никаких он способов не найдет даже ради любимой(
Кима_кепка 14 декабря 2022
Нажаль я не знаю...поки що))) Точно в рази більше ніж я у декреті, але навіть приблизно скільки не признається... Стараємся економити, бо треба робити ремонт в новобудові, тому не шикуємо, але на життя не жаліюсь))
Марипосса285747 14 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Нажаль я не знаю...поки що))) Точно в рази більше ніж я у декреті, але навіть приблизно скільки не признається... Стараємся економити, бо треба робити ремонт в новобудові, тому не шикуємо, але на життя не жаліюсь))
А почему? Сам не знает или только вас не говорит?
Ушла и Пришла 14 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Нажаль я не знаю...поки що))) Точно в рази більше ніж я у декреті, але навіть приблизно скільки не признається... Стараємся економити, бо треба робити ремонт в новобудові, тому не шикуємо, але на життя не жаліюсь))
У вас не общий бюджет?
Даже не представляю, как это не знать, сколько муж зарабатывает.
Луноходик_Ик 14 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
У вас не общий бюджет?
Даже не представляю, как это не знать, сколько муж зарабатывает.
Легко можно не знать.
Сейчас у нас общий банковский счёт, ЗП мужа приходит туда, я знаю все до капейки. Ещё и на электронку табулька с расшифровкой приходит.
Раньше когда у мужа в Украине был небольшой бизнес а я в декрете сидела, я даже не вникала. Сегодня принес, завтра забрал на закупку.
В тумбочке деньги есть, на нужды хватает и отлично.
Кима_кепка 14 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
У вас не общий бюджет?
Даже не представляю, как это не знать, сколько муж зарабатывает.
От і я собі не уявляю... Він дає мені готівку на місяць, також є його карта, на випадок, якщо не вистачить. Ну і мій дохід теж я витрачаю))
Сиамская сороконожка 14 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Все относительно. А если зарабатывает 10000грн и все отдает - «всё для тебя», то что?
А То что, что искать другого нужно этих копеек не хватит даже поесть нормально, и не важно у кого они, у вас или у него
Крошка Енот 14 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Нажаль я не знаю...поки що))) Точно в рази більше ніж я у декреті, але навіть приблизно скільки не признається... Стараємся економити, бо треба робити ремонт в новобудові, тому не шикуємо, але на життя не жаліюсь))
Как можно экономить, не зная конечную цель? Просто говорит вам - все, не шикуем, денег в обрез. Но сколько есть, сколько еще надо и насколько ужаться не говорит?
Крошка Енот 14 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
От і я собі не уявляю... Він дає мені готівку на місяць, також є його карта, на випадок, якщо не вистачить. Ну і мій дохід теж я витрачаю))
Ой, а расскажите, сколько налички в месяц? Мне просто интересно, смогла бы я с такой суммой сидеть и не интересоваться, сколько у него осталось...
Missdior_22 14 декабря 2022
Уволили(
Кима_кепка 14 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ой, а расскажите, сколько налички в месяц? Мне просто интересно, смогла бы я с такой суммой сидеть и не интересоваться, сколько у него осталось...
15 тисяч готівкою, ще стільки ж на картці і моїх 12. Чому Ви вирішили, що я не цікавлюсь? Навпаки, дуже активно))) Мене той факт, що він приховує доходи дуже обурює.