Бабушка Бетман• 14 декабря 2022

Як вам таке плаття, варто купувати?

Кто крайний?• 14 декабря 2022
Ну если вам нравится , то берите

автор Бабушка Бетман • 14 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Ну если вам нравится , то берите
Я не знаю, з чим його носити, тобто яке взуття. Туфлі точно ні
Точный_сантиметр• 14 декабря 2022
Ботильоны. Мне нравится. Но я цвет другой выбрала бы.
Выступаю Я.• 14 декабря 2022
Мені не подобається
Але це просто не мій стиль
РукиМыли?• 14 декабря 2022
Вам есть куда носить?

Мне не нравится, по причине -куда я его одену?
На работу надо как капуста одеваться
По ресторанам я не хожу
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Плаття норм, але я б собі таке не купила. Якщо Вам подобається, то беріть.
Оцененная• 14 декабря 2022
И бусики, бусики обязательно!
Брехушка• 14 декабря 2022
Мне нравится. Но мне оно не пойдёт - я намного крупнее модели. Если вам в нем будет хорошо, то берите!
Ангел-предохранитель• 14 декабря 2022
Не модное и цвет некрасивый...мимо

Мальчижка• 14 декабря 2022
Якесь воно стрьомне. Якби міді , було б краще.
Не прохожу мимо• 14 декабря 2022
Ну ткеен…
Для сельской местности , к ближайшему орешнику, за новою метлой.
Кто крайний?• 14 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Посидите поищите туфли . На картиночки в Гугле посмотрите . Купите и оно будет валяться
parele• 14 декабря 2022
Я бы не покупала. Не актуальное, под вопросом качество - по низу уже шов бугрится. Все, что в нем красивого - это цвет.
Меряно-перемеряно• 14 декабря 2022
Я Вам такі туфлі можу подарити до сукні. Років 20 вже лежать, чекпють свого ’зіркового часу’. Колір, носок один в один.
Нетутешня• 14 декабря 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я нещодавно витягла чоботи 10 річної давнини. Взула і по дорозі половина підошви відвалилося
Ошеламиссимо• 14 декабря 2022
Бачила схоже , не міряла
фрау Гитта• 14 декабря 2022
Люблю платья и у меня их много. Это бы не купила, какой то привет из прошлого, только жутких розочек не хватает
КлараЦеткин• 14 декабря 2022
Класне
Заставляличка• 14 декабря 2022
Я б не купувала нічого в магазині,де на рекламному фото страшна тітка. Яка модель,така і якість.