Помеха справа• 14 декабря 2022
Кукусикиииииии• 14 декабря 2022
Ем, что есть. Вернее доедаю: орешек со сшущенкой, макарон и куснула пирожное.
Блoшка-матрешка• 14 декабря 2022
Надо доедать то, что в морозилке ) т.к. наш холодильник не выдержал постоянные вкл-выкл и стал работать наполовину. Морозилка морозит, в самом холодильнике +23
Поэтому мне надо освободить его полностью и отключить ((
Поэтому есть настроение на салат из крабовых палочек и пельмени. В общем-то неплохо.
Телепузик• 14 декабря 2022
Ну вот в топовой теме о дронах холодец варили. Теперь хочу. Но не буду. Потому что хз как со светом будет.
Телепузик• 14 декабря 2022
Ответ дляКукусикиииииии
У вас что одни сладости?
Ответ дляБезВзяток
Настроение на блинчики с мясом, а вот готовить не на чем, света нет)
А на блины можно фарш магазинный? Если нет мясорубки
Телепузик• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А блендер есть?
Мальчун-задирун• 14 декабря 2022
На вкусное настроение есть всегда. Еще бы кто приготовил. Пока только оладушки с клубничным вареньем и тревога((
Кукусикиииииии• 14 декабря 2022
Ответ дляТелепузик
У вас что одни сладости?
Та нє, є щось серйозне. Але не хотілось їсти, а від солодкого залежна)
МеняАЖтрусит• 14 декабря 2022
Хочу галету приготовить с тыквой, сыром с плесенью ,орехами и медом..