Му ма му ма му• 14 декабря 2022

KARL LAGERFELD сумка

Дівчатка, в кого така сумка? Як вона вам по якості і як служить? Можливо хтось бачив її вживу…сподобалась) ще думала над COACH сумкою або Michael Kors. Порекомендуйте, будь ласка, хто має досвід з даними брендами.
HelenWWW• 14 декабря 2022
Если рассматривать сумки этих трёх брендов, то я бы выбирала Coach. Есть в наличии у меня и Лагерфельд и Корс и Коач , лучше в носке в плане вида и сохранности именно Coach, качество кожи и пошива очень хорошее.

Marusia.• 14 декабря 2022
А хіба туди щось влізе?
Пьера Безухова• 14 декабря 2022
Что значит служит долго?
Те кто такие покупают это машина-ресторан-салон, так да долго прослужит, с картой сумкой в автобусе не ездят
Железобетон• 14 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
Что значит служит долго?
Это значит не затирается, не отслаивается , с хорошей фурнитурой и по. И да,с дорогими сумками довольно часто случаются проблемы, а реставрация и ремонт это снова деньги.
КоролеВешна• 14 декабря 2022
Тоже не пойму про ’долго служит’ если для вас это покупка на года то может стоит рассмотреть более бюджетные варианты?
автор Му ма му ма му • 14 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
Что значит служит долго?
Означає, що фурнітура є різної якості, сама шкіра може бути дубова і за кілька разів тріскати або не стійка до поверхневих подряпин, дуже делікатна, надто тонка. При тому з сумкою поводяться акуратно, вона брендова але не відповідає ціна якості.
Пьера Безухова• 14 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Не думаю, что она будет единственная которую носят, если есть возможность такие покупать.
Автор, спрашивает так как будто это её первая сумка в такой ценовой категории
автор Му ма му ма му • 14 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Що ви пишите?🤦🏻‍♀️ Які роки, які бюджетні. Ви хоч почитайте нормально і розберіться. Вже написала що я що інша людина, що дуже часто з дорогими сумками навіть таке буває-не відповідає якість сумки її ціні. Вона не зберігає вигляд свій.
КоролеВешна• 14 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А вы? Ну реально? Что вы с ней делаете? По асфальту волочите? Или в трамваях толпитесь? Это маленькая сумочка, не на каждый даже день скорее всего. Ну или даже на каждый то что с ней будет?

автор Му ма му ма му • 14 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
Не перша, в мене є в такій ціновій політиці сумки) і одна є навіть дорожча цих брендів. Мене цікавлять саме цих брендів зараз, так як серед них і знайшла варіанти які хотілося б докупити.
автор Му ма му ма му • 14 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Дякую🤗💝
Кузякин• 14 декабря 2022
Какая цена?
Железобетон• 14 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
А если не единственная, то сразу после покупки не жалко в мусор?
Любвиобильный бот• 14 декабря 2022
Тоже смотрю и думаю над похожей и никак не решусь 104 дол
Любвиобильный бот• 14 декабря 2022
20’16 вроде норм
Любвиобильный бот• 14 декабря 2022
20*16 см
Не любовница• 14 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Лагерфедьда не было, но по Корсе и Коач в обычной коже вообще разницы в носке нет, а вот сафьян корсы в носке не убиваем, насколько помню это их ноухау, но могу ошибаться.
Любвиобильный бот• 14 декабря 2022
Автор Корс есть и Клас ,Карла не было ,вот Коач кожа идеальная имею сумку кошелек и рюкзак
Пьера Безухова• 14 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Это всего лишь вещи, они рано или поздно все уйдут в мусор или по дешёвке на шафу...

Бяки-козяки• 14 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Прям дорогая сумка, 300$
Это средняя цена и соответсвенно среднее качество.
Железобетон• 14 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
Да, это вещи и купиь качественную вещи гораздо приятней чем говно.
Повелительница лампочек• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
о, ні, мені ніяка взагалі. соррі
Железобетон• 14 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки
Прям дорогая сумка, 300$
Можно купить сумку и за 30 долларов и носить ее годами.
Качество не имеет связи с ценой
Не любовница• 14 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
))) автор, у всех марок есть проколы в плане качества, если вы ходите прямо на века, то берите сафьяновую кожу, у меня рабочие сумки для офиса сафьян корса, самой старой и самой востребованной по цветовой гамме 6 лет. Но ждать чуда не стоит, если этот клач будет один и в пир и в мир, то таки и царапини, и затертости будут со временем.
Бяки-козяки• 14 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Качество не имеет связи с ценой

Умеют же люди себя утешить
Любвиобильный бот• 14 декабря 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
о, ні, мені ніяка взагалі. соррі
Они обе в распродаже эта итта что автор дала у Карла
Кузякин• 14 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Качество не имеет связи с ценой
да ладно
Железобетон• 14 декабря 2022
Ответ дляБяки-козяки

Умеют же люди себя утешить
Стукните себя ещё раз в лоб. Может тогда научитесь понимать прочитанное
Кузякин• 14 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Никогда никаких проблем не было с дорогими сумками. О чем вы?
Бяки-козяки• 14 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон

Иди проспись