Автопортрет нурофена• 14 декабря 2022

Після ботоксу набряклість лиця

Мені 47 років, до війни пару разів робила ботокс приблизно раз у 8-9 місяців , просила щоб кололи зовсім трохи і не було помітно , що я використовувала ін´єкції. Результат був чудовий. Майже рік не колола нічого і якби не зморшки під очками я б і зараз не колонла. Косметолог запопонувала цього разу підеяти трішки кутики брів і я погодилась . Та після цього разу в мене дуже змінилось лице зовсім не в кращу сторону, навіть очі зменшились і взагалі набряк лиця, особливо це помітно вранці. Також болів лімфовузол на шиї. До косметолога не можу дозвониться і їй подобається цей результат . А я не можу дивитись в зеркало . Підскажіть будь ласка від чого набряк і що з цим можна вдіяти . Препарат був корейський , назви не знаю . Дякую .
Глубоководная селедка• 14 декабря 2022
Может это не из-за ботокса?

Боюсь признаться• 14 декабря 2022
Моя сусідка колола ботокс в міжбровку, у неї був набряк на очах десь до тижня.
Я колола - у мене не було набряків.
А скільки часу у вас пройшло?
автор Автопортрет нурофена • 14 декабря 2022
Лицо изменилось через 4-5 дней после ботокса . Отечеость и глаза уменишились как то . Я старше выгляжу наоьорот после этого . Сын говорит , не улыбайся , это страшно )))
Ответ дляБоюсь признаться
Я колола - у мене не було набряків.
А скільки часу у вас пройшло?
3 тижні тому
Додекаэдр• 14 декабря 2022
Тут колись була тема,дiвчина вiдписувалась,що з бровами стала на сову схожа...
Страхованная• 14 декабря 2022
Возможно Вам укололи больше, чем нужно и остановили лимфоотток. Если да, то ботокс нужно выводить, иначе так и будет, пока мышцы не заработают в прежнем режиме
Ответ дляДодекаэдр
Я собі схожа на свинку , щічки такі великі стали
Ответ дляСтрахованная
Как это сделать ? Напишите подалуйста . И это зависит от препарата или неудачная точка укола была?
Бесконечность-не предел• 14 декабря 2022
Автор, ботокс парализует мышцу, и она больше не может двигать лимфу и недопускать отёчности.

Укололи под глаза , а опухают щеки и под глазами тоже как будто припухлости, а раньше были мешки )) с мешками было лучше
Ferty-f6d4• 14 декабря 2022
Гиалуронка притягивает ботокс
Посмотрите на асти,стала похожа на алкоголичку,хотя была норм
Ferty-f6d4• 14 декабря 2022
*воду
Да, Асти себя изуродовала погоней за красотой . И я тоже в отчаянии
Страхованная• 14 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
От чего, сложно сказать. Мне укололи как раз корейский препарат и на следующий день появилась куча новых морщин. Я поехала на коррекцию и косметолог добавила мне еще. Возможно переборщила с дозой. Вначале убрать пытались иньекциями, название препарата не помню, ничего не помогло. Помогли микротоки. Сеанса после 3-го смогла смотреть на себя в зеркало, после 7-го все стало, как раньше.
Ягодка опять• 14 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
Как раньше,это вернулись морщины?
Страхованная• 14 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
Как раньше,это вернулись морщины?
Как раньше, это как до иньекции ботокса
Подставка для припева• 14 декабря 2022
Можливий ефект опускання брів, тому очі менші і ніби набряк.
Потрібно повторно записатися і попросити підняти - це робляться додаткові іньєкціїї(коррекція). У більшості косметологів - це безкоштовно. Можливо ваш просто не хоче додатково витрачати матеріал?
Ответ дляПодставка для припева
Дякую , сказала косметолог покаже як робити масаж , щоб знімати набряк 😒
Скелет дыни• 14 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я так уколола, ну точно энгри бердс была ))

автор Автопортрет нурофена • 15 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
А долго этот эффект сохранялся ? И что Вы с этим делали?
Страхованная• 16 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Интересно, а как она обьясняет этот отек?
P.s.массаж бесполезен.
автор Автопортрет нурофена • 16 декабря 2022
Ответ дляСтрахованная
P.s.массаж бесполезен.
Она сказала, что отек не имеет отношегия к ботоксу. . Я ей о нарушении лисфооттока написала. И она признала ,что да, может эта быть причина. Она многг препарата ввела, хотя я ей говорила, что эффект парализованых лиц не хочу, лучше пусть меньше эффект , чем так . Но ее понесло в лоб и брови поднимать . Я сама виновата- надо было четко контролировать , как первые разы
Страхованная• 16 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы не виноваты абсолютно. Это не Ваша задача- решать, какие дозы ботулотоксина колоть. Этим должен заниматься человек, котопый этому обучался. Она за это, в конце концов, деньги получает. Пусть устраняет это за свой счет
Анчо Ус• 22 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы знаете , автор, у меня тоже не большие мешки под глазами и у меня после ботокса искажается улыбка, я как будто кривлюсь при улыбке. Может это из за мешков, у других такого не замечаю