Аноним_565• 31 января 2014

Мое благосостояние-удача или труд?

Девочки, навеяно темами о том, сколько мы на себя тратим... Одни девы пишут, что работают, много зарабатывают, поэтому и позволяют себе много. Есть,у которых муж любит, деньги умеет заработать и обеспечить...Не жлоб... многие вообще ни сколько на себя не тратят-просто нечего тартить... Интересно стало, девы около 30-35-40, которые много могут потратить на себя-как зарабатываете?
Результат:
вже голосів: 113
21 (18.58%) А я -достойна лучшего, но пока-живу плохо.так сложилось.стараюсь исправить ситуацию,пытаюсь найти работу.заработать...
21 (18.58%) результат...или свое мнение
19 (16.81%) Муж-умница,меня балует,умеет заработать.пока этим пользуюсь.любит меня.все-от него.
19 (16.81%) Я в декрете,спасибо детским-и себе перепадает,пока так...пытаюсь подзаработать..
18 (15.93%) Я-сама себя сделала. выучила,зарабатываю своими мозгами,самодостаточная,достаток-моя заслуга
9 (7.96%) Меня все устраивает.плыву по течению и внешностью не парюсь,было бы здоровье и хлеб...
3 (2.65%) Я-содержанка.молодая,интересная,есть деньги от мужчин,трачу много на себя. пока молода
3 (2.65%) Зарабатываю хорошо, оказалась в нужном месте в нужное время,хор.заработок-временно.(или родители помогли,но не сама)
Прасковична• 31 января 2014
Я не парюсь. Есть трачу...нет могу и не потратить. Когда есть деньги муж не запрещает тратить. Но меру знаю.

Кусочек Сыра• 31 января 2014
послушаю ответы,а то про детские темы через каждый час,а как на себя,то то по 2000 - мало орут.
Аноним_609• 31 января 2014
Нафаня Маня• 31 января 2014
а нет здесь моего вариантасама зарабатываю, но зарплата небольшая - трачу всё на себя, но ещё и у мужа беру, он меня любит и балует. ну и зарабатывать умеет
Прасковична• 31 января 2014
Все достойны лучшего и у всех мужья умницы
Идеальная страна с идеальными семьями и идеальными людьми.....
myau2001• 31 января 2014
муж конечно умница, зарабатывает*)) но вообще-то я двоих деток родила и воспитываю, весь дом на мне. это конечно не оплачивается, но по-моему в нашей семье роли распределены правильно и нет у меня чувства что села ему на шею и ножки свесила*) семейным бюджетом распоряжаюсь в основном я, стараюсь на ерунду деньги не спускать, серьезные покупки обсуждаем вместе
фан L.O.S.T.• 31 января 2014
трачу на себя достаточно, купила в этом месяце пуховик, планшет классный и так по мелочи - покупает всё муж
я не работаю
муж не жадный, зарабатывает выше средней зарплаты, работает очень много

Аноним_577• 31 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
а можно два варианта выбрать )))
Поддакиваю иногДА• 31 января 2014
Ответ дляПрасковична
У меня не сложилось ни с мужем умницей ни с заработками. Как проклял кто-то.
Даже трусы купить себе не могу позволить.
Чёрти Шо• 31 января 2014
Я в декрете но до него работала фельдшером.Мне 21. Мужу 27 работает на газпроме. Всего добиваемся вместе..когда есть деньги для меня не жалеет и я для него..Содержанкой себя не считаю...
Аноним НаВсеГда• 01 февраля 2014
Ответ дляmyau2001
Примерно так, только у нас трое детей и я с младшей пока в декрете, а муж в постоянный командировках.
glukozanostra• 01 февраля 2014
Я сейчас в декрете, поэтому основной доход сейчас - от мужа, который, к счастью, не жмот :). Но и сама не сижу сложа руки, раскручиваю свое дело.
Вы спрашиваете ’Мое благосостояние - удача или труд?’ Это труд, других вариантов нет (если Вы не родились в семье миллионера). Хочешь быть успешным - нужно ставить себе цель и идти к ней.
MrsProf• 01 февраля 2014
а где вариант - оба с мужем трудимся на благосостояние семьи?
отчасти - помогли родители мужа - в свое время дали небольшую сумму для старта и подарили разваленного жигулька
все остальное - свои мозги и постоянное изучение новых возможностей заработка
MrsProf• 01 февраля 2014
ах да, я в декрете с двумя детьми, но работать и зарабатывать выше среднего для нашего города мне это не мешает