Здрасьтенька• 14 декабря 2022
Термоботинки, помогите!
Купила себе термоботинки зимние, но ужасно ноги в них мёрзнут. Хожу мало, в основном в транспорте и на работе. Помогите как утеплить их, какие стельки купить надо? Может быть термоноски спасут?
А поговорить?• 14 декабря 2022
Купите самые дешевые дутики, это дешевле будет чем утеплять ботинки.
Дадосвидания• 14 декабря 2022
А ще є якісь одноразові устілки, випадково чула від продавців квітів в переході
Смешнюча• 14 декабря 2022
Термообувь как и термоодежда для активного образа жизни, принцип работы от тепла тела
Вам нужны угли, дутики