Xlimit• 14 декабря 2022

Покажите свои ёлочки и новогодние декорации

Лежу в темноте, в чужой квартире (живем у свекров уже больше года) слушаю радио, мечтаю о том, как буду наряжать ёлку, но пока кухню не привезли, смысла наряжать нет, это все в одной комнате..раньше постоянно наряжали ёлку 1 декабря, к этому времени были просмотрены все серии одного дома. Вдохновите, девочки, я вас знаю, вы можете, у некоторых такой декор, дух захватывает 😊🎄 обещаю если будет что и все будет ок, покажу свой)
Я Главная• 14 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Я сегодня поняла, что ёлку всё-таки хочу)
Но есть мелкая школа, которая останавливает, возможно поставлю только ’верхушку’ и обмотаю гирляндами)
Пока только композицию накрутила себе на комод

А было в прошлом году так)
Кот у вас везде первый)

Мавка• 14 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Покупали гирлянду или сами делали?
Купували. Освітлювальна гірлянда від батарейок.
Беговая дорожка для носа• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Черный гномик такой индивидуальный со своей бородкой в разные стороны
+1 он мне больше всех понравился
автор Xlimit • 14 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Люблю тематические ёлочки. « швейная коллекция», «Сказки», «Цирк». Это прошлогодние. Сейчас сижу делаю игрушки, но наряжать в этом году не буду, не хочу. Не вдохновилась.
Мне нужно ради ребенка, итак бедный, для себя бы не наряжала
автор Xlimit • 14 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
личность)
Cocomamzel• 14 декабря 2022
Пока так
ЛедиДи• 14 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Красиво. Я в позапрошлом году сама делала гномов, часть продала, часть где-то в коробках лежит
Серенький супер!!!
Всех в сад• 14 декабря 2022
Гарні у всіх прикраси. Молодці, нас не зламали
Я може на вихідних прикрашу трохи, але не маю бажання сильного