sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_112
Фигура мечты• 14 декабря 2022

чи я дура, чи лижі не їдуть

добрий день
я не розумію що сталось, але я якось умудряюсь тратить на їжу в будні, і в вихідні щось смачненьке приготувать на 2800 грн в тиждень. І це на себе одну.. це не червона риба, це просто їжа..
поділіться своїми ви тратами (бажано хто живе сам) скільки і на що ви тратите коштів, хоча б приблизно
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_8
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2022
1
Дохрена что-то вы едите.Я 70 евро трачу на троих в неделю в Европе.Совсем не голодаем.И рыба,и мясо,и сыры,молочка,овощи-фрукты.Правда,все беру по акции,за полную стоимость жаба давит.
heart 2
anonim_190
Попижёновна• 14 декабря 2022
2
Продукти дуже дорогі..це правда. Сьогодні витратила 1000 за один поход в Сільпо. Кіло фаршу, кіло риби Пангасіус, яйця, сир, олія, цукор, фрукти, шоколадки, кава. Капець
heart 1
anonim_144
Перемелица• 14 декабря 2022
3
Нас 7, вчора купила продуктів на 750 грн, це на 1 день (три прийоми їжі).
Ковбаски для смаження 14 шт, по 2 шт кожному
Свинина під 2 кг
Гриби шпампіньойни 600 гр
Грейпфрут 1 шт
Мандарини 1,5 кг
Лимон 1 шт
Халва до чаю на 24 грн
anonim_27
БеллаДонна• 14 декабря 2022
4
Для чого вам чужі витрати, люди живуть по -різному, відповідно різні витрати?
anonim_27
БеллаДонна• 14 декабря 2022
5
на базарі в неділю
2 десятка яєць по 50 грн
5л.дом молока це 150 грн
творог базарний (більше кг)на 160
сальце копчене на 100 грн
мойва 2 кг=170грн
фарш на 120 грн
гриби 1 кг=45 грн

плюс ще на 800грн продуктів у Новусі.

на тиждень, може більше, нас троє
anonim_17
Однозначно• 14 декабря 2022
6
Ответ дляХомо_сапиенс
Дохрена что-то вы едите.Я 70 евро трачу на троих в неделю в Европе.Совсем не голодаем.И рыба,и мясо,и сыры,молочка,овощи-фрукты.Правда,все беру по акции,за полную стоимость жаба давит.
Хорошо вам)))
А мы купили на 100 евро, за 3 дня все съели.
3 человека.
Как на 70 неделю питаться - интересный вопрос)
heart 4
anonim_8
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2022
7
Ответ дляОднозначно
Хорошо вам)))
А мы купили на 100 евро, за 3 дня все съели.
3 человека.
Как на 70 неделю питаться - интересный вопрос)
Ну можно и на один ужин в ресторане потратить 100 евро.Если вы транжира,кто виноват?
heart 3
anonim_26
Мона_Лиса• 14 декабря 2022
8
Ответ дляОднозначно
Хорошо вам)))
А мы купили на 100 евро, за 3 дня все съели.
3 человека.
Как на 70 неделю питаться - интересный вопрос)
Ну все по разному едят.
Кто мясо с овощи на ужин а кто котлету и ведро каши.
У одних на перекус одна мандарина, у других кг перед тв
heart 3
anonim_218
Ватный Пупс• 14 декабря 2022
9
Ответ дляПопижёновна
Продукти дуже дорогі..це правда. Сьогодні витратила 1000 за один поход в Сільпо. Кіло фаршу, кіло риби Пангасіус, яйця, сир, олія, цукор, фрукти, шоколадки, кава. Капець
я думала, пангасіуса вже ніхто не їсть. А стосовно цін, повністю згодна
heart 4
anonim_108
Баба на горошине• 14 декабря 2022
10
О автор, я к вам в компанию ))) та же проблема ))
anonim_218
Ватный Пупс• 14 декабря 2022
11
намагаюся ходити в магазин раз в 3 дні і купувати по списку. Але всеодно багато витрачається, причому у нас багато чого з села
anonim_196
Так точно!• 14 декабря 2022
12
Автор, у меня неплохой доход сейчас, но я даже не представляю как столько тратить на еду одному человеку)
heart 1
anonim_191
Печальки.нет• 14 декабря 2022
13
Ответ дляВатный Пупс
я думала, пангасіуса вже ніхто не їсть. А стосовно цін, повністю згодна
а я думала, кто тот фарш покупает, а нет, берут((
heart 1
anonim_191
Печальки.нет• 14 декабря 2022
14
у меня и лосось, и сыр с плесенью, в неделю где-то 2-2,5 тыс грн. не еду на четверых, не знаю, что вы там себе покупаете
heart 4
anonim_49
Лень гуглить• 14 декабря 2022
15
Ответ дляПечальки.нет
у меня и лосось, и сыр с плесенью, в неделю где-то 2-2,5 тыс грн. не еду на четверых, не знаю, что вы там себе покупаете
+- так же. Не знаю что можно жрать на столько, а главное зачем
heart 4
anonim_3
Та_все_ок_будет• 14 декабря 2022
16
Ответ дляПопижёновна
Продукти дуже дорогі..це правда. Сьогодні витратила 1000 за один поход в Сільпо. Кіло фаршу, кіло риби Пангасіус, яйця, сир, олія, цукор, фрукти, шоколадки, кава. Капець
То ви ще багато чого купили. В мене теж сьогодні тисяча пішла. Овочі, йогурти, цукор, сіль, апельсини, лимон, олія. Ні сир, ні м´ясного нічого не брала. От зараз лежу і не можу зрозуміти куди та тисяча ділась.
anonim_122
ФсеСама• 14 декабря 2022
17
Ответ дляТа_все_ок_будет
То ви ще багато чого купили. В мене теж сьогодні тисяча пішла. Овочі, йогурти, цукор, сіль, апельсини, лимон, олія. Ні сир, ні м´ясного нічого не брала. От зараз лежу і не можу зрозуміти куди та тисяча ділась.
cколко же это йогуртов и апельсинов нужно накупить ?
heart 2
anonim_112
автор Фигура мечты • 14 декабря 2022
18
Ответ дляЛень гуглить
+- так же. Не знаю что можно жрать на столько, а главное зачем
ну якби ви ’жрали’ лосось і сир з пліснявою, а не тільки п*ли то ви б знали ціну на сир і лосось. а якщо до такого сніданку додать авокадо і каву, то вийде 100 грн на день)
heart 1
anonim_3
Та_все_ок_будет• 14 декабря 2022
19
Ответ дляФсеСама
cколко же это йогуртов и апельсинов нужно накупить ?
І я про це, лежу рахую і намагаюся пригадати, що я там ще купила.
anonim_103
Не стесняюсь• 14 декабря 2022
20
Ответ дляПечальки.нет
а я думала, кто тот фарш покупает, а нет, берут((
фарш покупают все те кто не хочет покупать мясорубку). к сьемной квартире в хозяйстве она обычно не прилагается. а комбайны с собой возить, куда проще на котлетки взять готовый.
heart 1
anonim_122
ФсеСама• 14 декабря 2022
21
Ответ дляТа_все_ок_будет
І я про це, лежу рахую і намагаюся пригадати, що я там ще купила.
мабуть, щось таки купили))
anonim_191
Печальки.нет• 14 декабря 2022
22
Ответ дляНе стесняюсь
фарш покупают все те кто не хочет покупать мясорубку). к сьемной квартире в хозяйстве она обычно не прилагается. а комбайны с собой возить, куда проще на котлетки взять готовый.
знали бы вы, из чего его делают, у вас бы веселья поубавилось
heart 1
anonim_3
Та_все_ок_будет• 14 декабря 2022
23
Ответ дляФсеСама
мабуть, щось таки купили))
Аааа! Згадала! Леза чоловікові для гоління, зубну пасту і пару шкарпеток. Блін, шкарпетки 95 грн!
anonim_103
Не стесняюсь• 14 декабря 2022
24
Ответ дляПечальки.нет
знали бы вы, из чего его делают, у вас бы веселья поубавилось
я не брезгливая. и наверное не гурманка. мне по вкусу нормально, я не каждый день блюда их фарша ем, иногда. Так любой продукт можно рассмотреть, конфеты и йогурты, молчу уж про колбасу, и заплакать.
heart 4
anonim_122
ФсеСама• 14 декабря 2022
25
Ответ дляТа_все_ок_будет
Аааа! Згадала! Леза чоловікові для гоління, зубну пасту і пару шкарпеток. Блін, шкарпетки 95 грн!
ну ось) та зубна паста теж 100 десь мабуть, та леза 200 мінімум
anonim_3
Та_все_ок_будет• 14 декабря 2022
26
Ответ дляНе стесняюсь
я не брезгливая. и наверное не гурманка. мне по вкусу нормально, я не каждый день блюда их фарша ем, иногда. Так любой продукт можно рассмотреть, конфеты и йогурты, молчу уж про колбасу, и заплакать.
Я теж не бачу проблеми з фаршем. Можна вибрати шматок м´яса і при мені його змелять.
anonim_122
ФсеСама• 14 декабря 2022
27
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я теж не бачу проблеми з фаршем. Можна вибрати шматок м´яса і при мені його змелять.
це де так можна?
noavatar
Санька-4b93• 14 декабря 2022
28
Ответ дляФсеСама
це де так можна?
Практически во всех нормальных мясных магазинах. Я тоже не хочу заморачиваться с мясорубкой из-за 0.5 кг мяса, большая часть которого на ней и останется.
heart 2
anonim_3
Та_все_ок_будет• 14 декабря 2022
29
Ответ дляФсеСама
ну ось) та зубна паста теж 100 десь мабуть, та леза 200 мінімум
Нє, пасту за 45 взяла, леза десь по 150 за шт. Але так, ось тисяча і вийшла. Йогурти випили, апельсини з´їли, зато чоловік поголений і в нових шкарпетках 😂
heart 1
anonim_88
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2022
30
Якось забанато. Ми з хлопцем скупляємося на 1000-2000 грр десь 1 - 2 рази на тиждень. Але ми купляємо в запас часто.
heart 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff