Клептоманка• 14 декабря 2022

Работа в Варшаве

Девочки, кто то из вас работает в Варшаве, Познань, Вроцлав, Щецин?
Поделитесь работой пожалуйста , ищу , буду ехать одна и хотелось бы попасть туда где проверено и услышать отзывы. Спасибо
lyuba111• 14 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Скоро буду ехать на сортировку фруктов возле Варшавы
поделитесь пожалуйста контактами (на сортировку), если можете (наверное, в личку)!
Спасатель Малибу• 14 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Зачем?
Оплата 1200-1600 евро + 300-400евро в месяц за жилье, бесплатного нет.
Питание дорогое.
Выйдет еле-еле 800-900 евро.
В Польше можно заработать и 1000-1200.
Работаю не первый год
Вам не 23, вам можно и пахать
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Нашли куда ехать конечно)
Рыбный и мясной заводы это жопа всегда.
Еще конвейер со сладостями.
Ви читали? Вони поїхали на фабрику,шось з солодощами ніби. Посередник брехав,що фабрику,їх привезли як худоби багато,з усієї України,а стільки не треба,фабрика давно зайнята і почали морочити голову,пропонуючи мало годин де попало і діватись нікуди,ти ніхто
Не подобається- на йух з хостелу.А люди приїхали з ніщєти, відпазати 3 місяці,щоб годин було під завязку. Тому,як підвернувся завод,тихенько звалили до іншого посередника.
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
У моего мч работа в морях, и я ищу не хостел а квартиру для сьема. Я могу и не ходить на работу, но дома сидеть я не хочу тоже , по этому ищу работу для себя в Польше
Респект, хотя, раз у него такая работа, вы (оба) можете жить где угодно)
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, но % налогов надо еще учитывать))
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Нашли куда ехать конечно)
Рыбный и мясной заводы это жопа всегда.
Еще конвейер со сладостями.
Почему сладости? Я понимаю, почему рыбы и мясо, а младости чем сложны?
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Да, но % налогов надо еще учитывать))
А, точно)) а он поляк? Или наш? Или не имеет значение, если фирма польская?
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он наш, фирма другая
Но надо же декларировать доходы
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2022
Автор, я как-то попала на ютубе смотрела ролики о одном таком штрихе, ‘бизнесмене’ нашем, так сказать, который отправлял людей на работу, но там было точно также как вам здесь пишут: без работы, с дорогим жильём, низкой зп и имел на ягодах, например, когда не на завод люди везли напрямую, а ему отдавали, он скупал в разы дешевле завода, и вез их на завод, ещё и через пару дней после сбора, когда ягод половина уже была не годна, с жильём-мрак, по 30 чел в одном сарае, лес, сырость, даже матрасов на всех не хватало, не то, что кроватей или столов, не было никаких емкостей для сбора, приспособлений, одежда мокрая постоянно была, без знаний о выживании в лесу и резиновых сапог там умереть можно было, мужик застудил почёт от сырости и холода(это летом было), короче, такой треэшак, но это только спецом я нашла пару обзоров, а везде на ютубе только положительные отзывы, им же отснятые. Будьте аккуратны, лучше без посредника, конечно… но я не имею опыта, я просто так думаю. Я к тому, могу написать, кто, но нах вам такое ‘счастье’🤦🏻‍♀️
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Конечно , я и не ищу через посредника, ну нах🤣
Я по этому и задала здесь вопрос, чтобы люди поделились работой своей здесь напрямую , но как видите никто не хочет или не работает там где я ищу
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Ну чего, вас уже в Германию отправили😄 вот вам и поддержка и лояльность, почему-то все думают, наверное, что вы приедете и работу у них отберёте. Да, конкуренция, но , блин… ) что с них убудет… а вы ещё и язык учите😄 короче, нет, не ждите пощады
Капуста Маша• 14 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Подскажите пожалуйста агенство?
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так эта девушка и пропала… когда я попросила поделиться контактами
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Конкуренция если бы она искала работу и я, и делились кто че нашел. А так, если кто-то там работает уже давно, и может поделиться работой , то почему бы и нет?
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Никто не хочет ничего рассказывать и делиться, чтоб вы не ехали, а вдруг кому-то придётся уволиться и новую работу искать, а тут вы, заняли это место. Все просто. Это и есть конкуренция. Я однажды в фб читала, тоже одна девочка интересовалась чем-то в Италии, а ей наша же рагульша, которая там лет 5, как вылила, говорит, задрали , ‘понаприезжали’, че вам дома не сидится 😱😄вот так-то, но , желаю вам здесь ответы адекватных людей увидеть👌
автор Клептоманка • 14 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да уж, это на самом деле печально
И показывает настоящий « менталитет » украинцев.
Спасибо большое! Вам тоже удачи во всем!
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Да уж, это на самом деле печально