советский цирк• 15 декабря 2022
Кто на уборках в Европе?
Какие у вас были интересные, смешные или курьёзные случаи?
У меня вчера было такое - на улице мороз, а я окна мою, мою и вода замерзает на стекле. Все решили окна перед Рождеством помыть
Я в куртке, шапке, перчатки под резиновыми перчатками
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2022
Автор, а Вы считаете Ваш случай курьезным или интересным?
Барабан для взрослых• 15 декабря 2022
Это издевательство, сочувствую. Я и летом не люблю окна мыть
Поэтому я и не на уборках. Не мое это, только если совсем деваться некуда будет
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне кажется мороз не надолго, может через пару дней помыть?
Я Вам больше скажу - есть жидкость для мытья окон, брызгнул и резиновой щеткой вытереть. Всё. Ни потеков, ни драм.
советский цирк
• 15 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Для меня курьезный)) дома окна не мыла никогда и в теплое время мало кто хотел окна мыть
советский цирк
• 15 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Пока работаю, ищу постоянную работу
У кого такое было• 15 декабря 2022
Ніхто на мороз вікна не миє.
Не мій випадок, але в мою зміну. Ще до війни
В люкс номері була українська пара. Вона в мехах і він виглядав, як браток.
Тр..ст, як кролі, вся постіль брудна. Наступного дня після заїзду скандал , що їм постіль не змінили ( хоть готель 4 зірки і зміна постілі раз в 3 дні).
Дівчину , яка прибирала номер позбавили премії, бо ті зробили скандал на рецепції, де в той час був директор готелю.
Покоївка проколола їм всі презики, які на той час були розкидані по всьому номері.( Набір голка- нитка йшов як мєлочовка в кожному номері)
советский цирк
• 15 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, но белые рамы тоже надо, не только стекло, я мою как для себя, все закутки
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Подскажите, какая именно щётка?
Мульйонерша• 15 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Есть специальные средства без воды, чудесно на морозе моют, вплоть до автомобильного омывателя стекла для -30. Если вы в фирме работаете, то они должны предоставить, а если сама на себя, то вы просто не в курсе как надо)
У кого такое было• 15 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Рідина смердить довго. Клієнти жаліються.
Якщо номер потрібно на вже, то лише гаряча вода і чиста тряпка.
Ми наволочками з брудного прання мили, так швидше було.
советский цирк
• 15 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Нет, не в курсе, работаю в частном порядке сама на себя. Я не проф уборщица
Мульйонерша• 15 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Идите в магазин технический типа нашего епицентра и спрашивайте. Или купите омыватель зимный, но он дороже может быть.
советский цирк
• 15 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
За ціну12-15 євро в годину чому б і не помити...
Нет, на гривны 250-450 грн окно. Польша. Но я вчера за 2.5 часа вымыла 4 окна, мне нравится сумма за оплату. Дороже, чем 200 грн час уборки
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Подскажите, какая именно щётка?
Вот такая. У меня и для окон, и для душевой кабины. Увидела такое у девочки, которая приходила окна мыть.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо!
Мадам Тю-лю-лю• 15 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Вы умничка!
КучМала• 15 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Раз написала то вважає, очевидно ж
Педиатор_я• 15 декабря 2022
я хоч і не на уборках, а сама для себе мию вікна, є рідина спрей для вікон, не потрібно змивати-промивати, одразу чисто, і витираю не лопаткой а є такі спеціальні багаторазові ганчірки бамбукові, що витирають будь який бруд без розводів і одразу вбирають всю вологу, раз протер і чисто без розводів і пилу-бруду. Дуже швидко миються вікна, на одне вікно десь 5 хвилин.
Барабан для взрослых• 15 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ніхто на мороз вікна не миє.
Не варто було. Такі не повинні розмножуватися
НетЕщеНаверное• 15 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Так а кто на морозе моет окна снаружи водой?
Сразу видно непрофессионала.
Это из серии, как моряки салабонов просят ’якорь наточить’, а они и рады стараться?
Сразу видно непрофессионала.
НетЕщеНаверное• 15 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Вы путаете внутренние стёкла в номере отеля и внешние стекла в частном доме, где автор-аматор подрядилась помыть окна перед Рождеством.
Ответ дляУ кого такое было
Ніхто на мороз вікна не миє.
И что? Смазка протекает сквозь дырки. Только слепой не заметил
Белая котичка• 15 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Можна поцікавитись? Моя знайома зараз у Польщі,працює в магазині,але інколи підробляє прибиранням,казала,що за прибирання платять 400зл.Чи правда це,чи хвалиться?