Бедная Лиза• 14 декабря 2022
Переписка і запит клієнтки. Ну от що б ви відповіли такій людині?
Мені відверто, просто, смішно. Селити вже не хочеться
Бронювання на букінгу. Чітко вказаний чассзаселення та виселення, вказано що житло без зарчування і всі зручності що надаються.
Що в людей в голові?
Цыбулька• 14 декабря 2022
Ответ дляМотористка
Автор, молю залишайтесь професіоналом, не переходьте на особистості. Розумію, що затригерила, але нам тут вилили і все. Їй відпишіть сухо - виїзд о 12, пізніше, нажаль, неможливо
Ви що - накладки на унітаз немає - автор їй винен добу безоплатного проживання!
Моя улюблена страшко• 14 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
так багато хто, нарешті, таки побував у ’європах’)))) мені це нагадує мого співробітника, котрий на початку 90-х поїхав на пів року на заробітки в Португалію. По приїзду всюди, чи треба чи ні, він тулив ’А в Португалії...’. В кінці кінців, коли він при черговому сабантуї затягнув звичне ’А в Португалії...’ у відповідь прозвучав хор ’та йди ти нах*** зі своєю Португалією’
Мой одноклассник полгода в штатах был и наши слова забывал...
Я тут с краю постою• 14 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
Знаєте приказку : не рухай івно не буде смердіти
Знаю. Но блин, я бы её проучила. Тем более коллективно.
Но понимаю, это Ваш заработок.
Моя улюблена страшко• 14 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
В Европе как и у нас все можно организовать, но за дополнительную плату. Детям мило улыбаются, это максимум.
Ну, а я что не так написала. Плати живи, не платишь сьезжай.
руки_Крюги• 14 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
Я об‘їздила майже весь світ. Про європейський сервіс нотельний, а особливо оренду квартир подобово - можу писати томи. Переважно це - такоє там особливо ніхто нічим не заморочується, заселення в 16, виселення в 10.
Відмічу Польшу, Чехію, Будапешт, там ще +- дуже паряться клієнтом і комфортом
А можете поделиться самыми интересными нюансами, с которыми сталкивались при проживании/бронировании?
МамОмужа• 14 декабря 2022
Можете делать, как Вам нравится. Отзывы Вам накатают соответствующие. Но Вы ж не доллар, чтоб всем нравиться.
Маму на несколько часов селили в отель в Днепре(чтоб не ждать поезд на вокзале, а отдохнуть). Думала оплатить сутки. Но отель сам предложил вариант полсуток, причем менее чем за полцены.
Одяг та сумки• 14 декабря 2022
це хитрожопі не втрачайте на таких час- потім в суп нагадять тільки( Я такім пишу оператор не може змінити умови угоди)))
Бедная Лиза
• 14 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
І шо?
Про готель не зовсім ясно доя чого ви мені написали?
Царевна_несушка• 14 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Платили налом? Если да, то открою вам большую тайну - отель про вашу маму не в курсе. Только рецепция и горничная, которые деньги поделили)
Тётя Хрюша• 14 декабря 2022
понравилась манипуляция - ’ми прагнемо в Європу’
Барышня, по ходу, нигде не была и не пользовалась отелями/квартирами по-суточно. Иначе бы знала, что есть конкретное время заселения/выселения.
Бедная Лиза
• 14 декабря 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Суть навіть не в налі. Готель має 20 однакових номерів і може таке собі дозволити, наступного клієнта він поселить в сусідій номер
МамОмужа• 14 декабря 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
На счёт. Я платила из другого города. Маму там встретили и поселили.
Царевна_несушка• 14 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
.
МамОмужа• 14 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
І шо?
Та ничо. Пишу ж, Ваше дело, как отвечать и селить ли.
Бедная Лиза
• 14 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
автор не троль?
троль звичайно. Сиділа писала от це все в фотошопі щоб тут потролити
Семен Семеныч• 14 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
Справа в тому що зі своєї сторони я цього зробити не можу
Чому?
Ответ дляБедная Лиза
Автор, не переживайт за негативний відгук, нормальні люди уміють читати і просто поржуть із навіженої) Додасте сюди ці скріни. В крайньому разі, зверніться до адміністрації ресурсу, нехай відмінить її бронь.
Vitalinka1987• 14 декабря 2022
Особенно понравилось - ви пропонуєте нам з дітьми провести час на вулиці? С каких пор это стали проблемы автора как она будет проводить время?
Майданщица• 14 декабря 2022
Послать ее на хер вместе со всеми ее детьми, настроена тетка агрессивно заранее, будет трепать нервы
Vitalinka1987• 14 декабря 2022
я бы от такой отморозилась, как выше советовали, типа облэнерго предупредило что света не будет с середины декабря и до конца января :)
ПоэтеСССа• 14 декабря 2022
Нифига себе требования...специи...олия ...а шнурки не погладить?? Вы всё написали, условия ясны..не подходит пусть идёт туда где подходит...А с маленькими детьми я бы вообще никого не брала...засрут хату тем более что ’им не пошли на встречу’
Накладные мюсли• 14 декабря 2022
У нас заселение в 14 и выезд в 12.Каждый час оплачивается 100 и 150 гр в час.
Скорая помощь• 14 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
Тобто де, я її туди внесла. Якщо оюди приїжають в місто і починають бикувати то через 30 хв про них знають всі агенції подобової і заселять їх навряд. Ми так і злодіїв ловимо…… на живця
А! Я думала, вы где то уже нашли ее в ЧС, что вы не первый человек, который достал со своими притензиями
Просериарила молодость• 14 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А шо такого вона спитала? Питати ж можна ніж ламати голову... може вона вперше і не знає як правильно зробити
А Ви все прочитали? Чи тільки те, що на першому фото?
’Не розумію, чому ми повинні сплачувати добу’ - це питання? Чи претензія?
ДолькиКабана• 14 декабря 2022
Напишіть що це умови клвнінгової фірми, а якщо вони прибиратимуть пізніше, то ціна подвійна, чи готова вона оплатити?
ЖивунаБагамах• 14 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Не могу сказать что и вы, автор , в адеквате...
Автор как раз в адеквате. И спокойная. Я обычно всегда на стороне гостей, но тут явный переблр с претензиями.
Мадам БрЮшкина• 14 декабря 2022
Как-то я не поняла, ’мы прагнемо в Европу’- это же мы туда едем, а не от-туда?
И где такого нет, что бы без горшков и специй? Я сейчас по Испании и Польше прокатилась, выселяют в 10, даже на час не задержишься- у уборщицы рабочий день ограниченный. Про горшки с насадками- даже странно, а свой горшок ребенку- не? Если они только едут- думаю, их ждет горькое разочарование... но и нашу страну опозорят своими требованиями, как пить дать