Кастрюлька• 14 декабря 2022
Есть тут те, кто ложится в 9 вечера?
Во сколько вы встаете? Почему так рано ложитесь? И как выработали такой режим?
Очень хочу начать ложиться рано и рано вставать.
Кастрюлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Потому что встаю в 5.50.
На работу рано или другая причина?
Кастрюлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Я ложусь в 9
Но утра 😁
а что всю ночь делаете?
SectetlyYours• 14 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
а что всю ночь делаете?
Удалено администрацией...
Петросянша• 14 декабря 2022
Я,вместе с ребенком первоклашкой ( раньше около 24 ложились...),встаю в 5:50,ребенок в 6:45
Кастрюлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Юра, это вы? Не признала..аватарка новая
SectetlyYours• 14 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Работаю над самооценкой
Начал со смены аватара
Мира всем• 14 декабря 2022
Я так ложусь.
Просто в 20:30 уже падаю.
А встать не могу и в 7:20 - ещё б спала и спала.
В 7:40 у меня уже автобус.
Сейчас начала заводить будильник на 6 потом 6.30, 7… 7.05 и встаю в 7:20(((
Было время, когда работала по сменам - и домой приходила в 22:00, так укладывалась около полуночи. Мне это страшно не нравилось. Люблю ложиться рано. Я б уже лягла спать, только нужно ещё книгу почитать и собаку накормить.
Просто в 20:30 уже падаю.
В 7:40 у меня уже автобус.
Боюсь признаться• 14 декабря 2022
Я бы ложилась, но у меня муж и дочь шоркаются до часу ночи, мешают спать.
Незламна• 14 декабря 2022
У меня работоспособность до 12. Могу горы свернуть.
Поэтому и работаю с 5 утра. Максимум ложиться спать - 21-22- не позже.
Чтоб вы понимали, пишу и засыпаю).
Фруты_Буты• 14 декабря 2022
Подруга раньше ложилась ближе к ночи. Но... родился ребёнок и выбрал для себя просыпаться в 5-5:30 утра. Поэтому она в 21 уже видит десятый сон )
Мастер Класс• 14 декабря 2022
Я встаю в 6:30.
Ложусь в 21:30. Мне надо полноценный сон.
Недавно переболела, энергии совсем нет. Раньше ложились до 22-00.
Ужгород• 14 декабря 2022
Мы всей семьёй ложимся в 9.00. Муж просыпается в 4.00 на работу. Я в шесть. Ребенок в 8.00.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Потому что встаю в 5.50.
Я встаю в 6.00. Ложусь в 12 или полпервого((
Вечный двигатель• 14 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Ms. Откровенность• 14 декабря 2022
Сколько квартир сменила, нигде не было таких соседей. Все топают, орут, скачут, двигают мебель, роняют что то до 00 минимум.
Кастрюлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Чтоб вы понимали, пишу и засыпаю).
Я тоже уже спать хочу), но....к 22 у меня сон пропадает почему-то..
Кастрюлька
• 14 декабря 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему поздно ложитесь?
ЛюбимаЯНЬ• 14 декабря 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я так не хочу жить. Недосып потом вечный