YaЯна• 14 декабря 2022

Я не розумію цін на фарбування

Це всього лише фарбування волосся. Ну не розумію я звідки такі ціни! Просто шок. Пам´ятаю як зараз декілька років тому мілірування 150 грн, блонд 300. Ну хай 1500 вже, але 6000?
СкиниУскачи!• 14 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
не работайте,вы же знали,куда шли. Я 8 лет отработала на самом вредном производстве-АЭС,и не в канцелярии.так вот ,что я вам скажу.При соблюдении ТБ,все нормально
Так я и не работаю, писала выше, не имею никакого отношения к данной сфере)

Ха, так у вас учитывались эти обстоятельства и оплата труда была соответствующая+ плюшки
Цикавенная• 14 декабря 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, но есть родственники учителя и преподаватели

А что вредного в работе учителя?)
як мінімум купа нервів
люблю_тортики• 14 декабря 2022
Ответ дляSomik
Крашусь за 2000 и отлично.
Крашусь за 300 гривен и отлично. Профсредства, крашусь сама
СкиниУскачи!• 14 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
як мінімум купа нервів
Так это и там и там есть
Мандолина Бу• 14 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Та они хотя бы за эти деньги нормально сделали, так нет же уверенности, цены рисовать научились, а красить - нет.
Весной меня самый знаменитый колорист в нашем городе. Она ведёт обучающие курсы, такая вся самая лучшая. Корни были 8 уровень, длина 10-11 уровень. Запрос был сделать аиртач, чтобы поднять 10-11 тон на всю длину. 7 часов я сидела в этом кресле и в итоге затонировала она меня 9 уровнем и получился однотонный темный шоколад. На мое удивление, что я просила очень светлый блонд, а не брюнет, сказали, что у меня очень сложная структура волос и блонд не получился. Стоимость сложного окрашивания было 6000 гривен, в итоге мою предоплату в 3000 тыс мне не вернули и я теперь брюнетка.
Ядвига Юсьлегко• 14 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Покажу
Это вас промелировали а потом базу сорвали Потому что у корня темное а база светлее или свет так упал
Зефирная попка• 14 декабря 2022
Оболонская набережная ))) Менее пафосного места найти не смогли? ))) Крашусь всегда в один тон до 500 грн. Но волосы темные. За первые 2 недели войны полностью поседела. Поэтому, когда вернулась в Киев, моя мастер предложила мне высветлиться мелированием и красится в более светлый цвет. С мелированием получилось 700 грн.
Мухтар• 14 декабря 2022
Ответ дляYaЯна
А скільки краска коштує? 500 грн? Нормально так 6000 заробити за 2 години
Ну не 2, а 5-6 и больше часов красят. И расходники не 500 грн стоят, уж поверьте.
Цикавенная• 14 декабря 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Так это и там и там есть
де там? в колористів нерви? не згодна
короче не розумію в чому срач
я за те що професіоналізм цінується в будь-якій сфері
Печенюшка• 14 декабря 2022
Ответ дляYaЯна
А окислитель? Свет, вода, генератор, маска, шампунь
И да, знания и умения мастера тоже учитываются при ценообразовании.
Я крашусь дома и не возмущаюсь. Выбирайте себе по карману, сами пробуйте
СкиниУскачи!• 14 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
де там? в колористів нерви? не згодна
короче не розумію в чому срач
Ещё какие нервы, чего только эта тема стоит)

А так то да, любой специалист должен достойно зарабатывать
Котики-муркотики• 14 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
ви впевнені що там дійсно запис на декілька місяців? не виключаю що вони триндять))
уверена)
Цикавенная• 14 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
уверена)
ну супер) не знала, що в нас стільки бомонду)
Котики-муркотики• 14 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
Та да...Но мне не понять этих цен, тем более что все равно оттенок за пару недель смывается
Покращена• 14 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Эйртач на отросшие за 6 мес корни + тонирование.
А що це таке, ейртач?
HelenWWW• 14 декабря 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ужас какой.
Это 6000??
Они же страшные, сожженные и неухоженные.
Цвет обычный
В каком месте сожжены? Или вы не можете отличить прикорневое гофре от сожженных волос?
Белоснежко• 14 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
зараз теж можно зробити щось простіше за нижчою ціною
але згодна, 7 це шок...я плачу 4 раз на пів року
А як буде сивина ? Готові стільки віддавати кожні 3-4 тижні ?
Цикавенная• 14 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
то побачимо
що думати-гадати))))
HelenWWW• 14 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Каким образом выше? Вы ходили в дешевый салон. У нас так можно покраситься в 3 раза дешевле у недорогого но хорошего мастера.
Салон не дешевый, а средней ценовой категории. Дешевые не делают сложных покрасок вообще, только в один цвет могут. Стоимость работы мастера 60 дол час. Работает она со мной 3 с половиной часа, в этом салоне имею небольшой дисконт, вот и выходит за все 170 дол плюс ещё чаевые.
Пуки-куки• 14 декабря 2022
Ответ дляYaЯна
Вибачте, яке там складне фарбування? Останній раз мене вдома приїхала, намазюкала, змила...1900 грн взяла. А тон майже не змінився. Якийсь жовтий. Намазюкала вона мене за хвилин 15. А так каву пили, чекали...
а зачем вы ее вызывали. Я дома мазюкаюсь сама, что вам мешает. а если б ездила по домам кого то мазюкать, то явно не задарма
Koza de Reza• 14 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Ну так у вас есть салоны в разы дороже, как и у нас дешевле. Вот девочка красит в 2-3 раза дешевле и не хуже вашего. Я не поняла чего вы так цене в 7000 удивились. В Украине не должно быть дорогих салонов и мастеров?
HelenWWW• 14 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Потому что в Киеве, чуть более года назад я у своего мастера делала за 2000 грн тоже окрашивание в салоне средней категории. Здесь же девушка описывает ситуацию о стоимости покраски тоже в салоне средней категории и с ценой в 7000 грн. Речь же не идет о лакшери салоне, поэтому и удивляет цена. Даже с учетом повышения курса доллара, который влияет на цену расходников, эта цена высоковата.
Цикавенная• 14 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
а Вы однотонное окрашивание делали?
HelenWWW• 14 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
а Вы однотонное окрашивание делали?
Нет, я всегда делаю мелирование, а потом тонирование краской по всей длине.
Koza de Reza• 14 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Нет, это не средняя цена. Выше Вика писала о стоимости своей покраски. И это нормальные салоны с отличным качеством работ. А то, что местные принцессы любят приврать и назвать дорогой салон обычным и среднем для себя... тут всегда такое было.
Цикавенная• 14 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
понятно) я просто тоже с такой же длиной делала и 2 года назад сложные окрашивания, но это менее 3 не стоило(в среднем салоне)
Пузата Хата• 14 декабря 2022
Ответ дляYaЯна
Я не можу знайти такого фарбування за 500. Ціни від 2500 грн. Я згодна пофарбуватися фарбою з Простор, але ж не пофарбує ніхто. А раніше фарбували
Мастера не хотят отвечать за качество именно той краски, которую принесет клиент. Они работают на своих проверенных материалах
Чебурастик• 14 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Омг, який тупий развод про покраску раз на 3-4 місяця
Чому развод? У кого нема сивини, при деяких техніках фарбування, можуть відвідувати салон раз на 3-4місяці. Ось я сьогодні фарбувалась, віддала 4000грн. Але з моєю сивиною через місяць буде капець.
Танцепесенная• 14 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
І всі 5 годин не відходите від клієнтки?
За шатуш не знаю, але у пепукарні, до якої ходжу, майстрині поки дівчата на витримці сидять, ще стрижки нескладні беруть (я на чьолку/кінчики) або чоловіків (якщо універсали)
Не універсал , кінчики теж не щодня , помтійно фарбування, да і контролювати треба кожні 5-10 хв дивитися як іде процес, аби не спалити волосся.
Тракторні війська• 14 декабря 2022
Не фарбуюсь, це жах як дорого, без цього можна жити прекрасно. Колористи себе хірургами уявляють не менше..