Це всього лише фарбування волосся. Ну не розумію я звідки такі ціни! Просто шок. Пам´ятаю як зараз декілька років тому мілірування 150 грн, блонд 300. Ну хай 1500 вже, але 6000?
Малявка-козявка• 14 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Ходила 2 роки , з початку війни Оля в Германії .
В каком городе?)))
СкиниУскачи!• 14 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Стривайте, зараз вам тут напишуть, яка то складна справа - гарно пофарбувати (до речі, не факт, що буде гарно навіть за таку ціну). Для мене особисто - не налазить на голову, як бьюті-послуга від людини, що закінчила в кращому випадку ПТУ, може коштувати більше, ніж, наприклад, консультація лікаря-кандидата наук, чи МРТ. І ви ж не ходите кожного місяця до лікаря. А фарбуватись потрібно регулярно.
Почему в лучшем случае ПТУ? И да, если это так просто, что мешает попросить подружку покрасить?)
Котики-муркотики• 14 декабря 2022
В Одессе в салоне недавно увидела прайс, балаяж от 10 до 20 тыс.... И запись на несколько месяцев
Хачапууури• 14 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Цена конечно ну уж очень высокая😳 Я в штатах за мелирование, тонирование краской, стрижку и укладку плачу 170 дол в салоне. Волосы по пояс. А здесь хотят 7 тыс грн за среднюю длину…
не понятно какое мы отношение имеем к штатам, их уровень жизни и на не идёт ни в какое сравнение
Вездевлазиющая• 14 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Побачила в інста, що виїхала..
А зараз до кого ходите? Якщо не секрет)
Напишу Вам в особисті
А зараз до кого ходите? Якщо не секрет)
Напишу Вам в особисті
Танцепесенная• 14 декабря 2022
Пудра для обесцвечивания + оксид
Краска для компенсации + оксид+ шампунь
Краска для нейтрализации + оксид+ шампунь
Краска для тонирования + оксид
Шампунь, маска, масло для кончиков , термозащита. Свет, вода , расходники, аренда, налоги.
Это только материал для айртача или шатуша...
И еще работа минимум 5 часов на среднюю длину . Вот и считайте сколько стоит .
Краска для компенсации + оксид+ шампунь
Краска для тонирования + оксид
opium_black• 14 декабря 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну вы бы ещё в салон где Ленка скумбрия красится пошли)))
Выбирайте обычный салон и будет вам 3-4, дешевле нет смысла, расходники дорогущие сейчас
Підкажіть будь ласка, хто така Лєнка скумбрія?
Цикавенная• 14 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
а навчання майстра колориста в НАУ чи КПІ покращить його навички фарбування?
Брызжу ядом• 14 декабря 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну Ок, иногда попадаются мастера, закончившие Институт культуры. Но, подозреваю, цены у них ещё выше. И нет в этом деле ничего такого сложного, чтобы ломить такую цену. Небось не высшая математика.
Цикавенная• 14 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
ви впевнені що там дійсно запис на декілька місяців? не виключаю що вони триндять))
СкиниУскачи!• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Та кто из Украины понял😉
Брызжу ядом• 14 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
А там вже вчать на перукарів?
Гербария• 14 декабря 2022
Ответ дляHelenWWW
Причем это выше,чем минимальная зарплата в стране
Я_и_моя_собака• 14 декабря 2022
Ой, автор, болюче питання. Мені 35 ніколи не фарбувалась. Але вже така сивина, що ходити соромно. Ось на днях заплатила за друге фарбування 2700(
СкиниУскачи!• 14 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
При чем тут институт культуры🤦
Ну раз нет, так чего подружку нельзя попросить? Зачем к мастеру идти?)
пАлАвинкА• 14 декабря 2022
Это как стоматология. На самом деле материалы не такие уж заоблачные, просто так исторически сложилось, что берут за работу очень много.
Так и парикмахерские услуги. За три часа работы отдать 5 тыс за работу? Знания так дорого не стоят эти.
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Можна подумать,что у Ленки скумбрии вау покраска.Лично я никакого вау не вижу.
А кто такая Ленка и почему скумбрия? Зеленская штоли?) расскажите... Интересно)))
Брызжу ядом• 14 декабря 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
При чем тут институт культуры🤦
А что заканчивают мастера-колористы, расскажите мне. Химфак университета?
Цикавенная• 14 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А там вже вчать на перукарів?
звичайно ні) просто ви там принизливо написали
колорист закінчує курси і часто то не одні і оновлення кваліфікаціі. взагалі не бачу зв’язка з навчальним закладом
Цикавенная• 14 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
могут и химфак) а потом понять что не лежит у них на их специальность и учиться на колориста
Отполированный Артем• 14 декабря 2022
У Вас на фото сложное окрашивание - это 4-7 часов работы в зависимости от длины и густоты волос + качественная краска, бонды, гора фольги и требуются определенные знания, чтобы не получилась покраска «зеброй». Посмотрите стоимость мастер-классов по сложным окрашиваниям.
Вот и получается приличная сумма, причем она не меняется уже года 3-4. У моего мастера как была стоимость 7 тыс 3 года назад, так и есть сейчас, при этом, я у него единственный клиент на этот день.