МадамОхмури• 14 декабря 2022
Вы убираете за своими питомцами ?
Гуляете с собачкой. Берёте кулёчки для экскрементов ?
А если у вас не Чихуахуа, а Овчарка или Лабрадор ….?
И вечером тоже фонариком ищите?
Неделю назад сошёл снег и открылось форменное безобразие возле парадного, на площадке , в палисаднике.
И вечером тоже фонариком ищите?
Бесстыдница• 15 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Про купу лайна на тротуарі?
Ваша садится на тротуар?
Очень редкий случай.
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница
В городе сорят люди. И, если посмотреть на детскую площадку, то какая собачьих нет, или не видно. Но очень хорошо видно окурки, ьаннки и бутылки от пива, и стаканчики от кофе. При чем , возле каждой скамейки.
когда идешь по городу, особенно когда сошел снег весной, то без
пройти по улице сложно. Идешь и смотришь под ноги чтоб не вступить!
И да, если вы видите в городе мусор после людей, то конечно-же можно срать везде, где пришлось и не убирать. Все равно ж грызно.
Блин как же бесят собачники, для которых их псина божество, важнее людей и детей вокруг, а ее говно украшение города! Таким и слова сказать нельзя - вцепятся и загрызут страшнее собаки
пройти по улице сложно. Идешь и смотришь под ноги чтоб не вступить! И да, если вы видите в городе мусор после людей, то конечно-же можно срать везде, где пришлось и не убирать. Все равно ж грызно.
Бесстыдница• 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Мы с вами в разных городах. Я не знаю, что вас бесит в моей собаке, и во что вы там вступили.
У меня сейчас ливень, хотите, приезжайте, поищите, где напачкала моя собака.
Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница
наши собачники безнадежны и помогут только штрафы и чем больше, тем лучше.
Вы свое говно за собой убираете? вот и за собакой говно надо убирать. точка. это закон и аксиома. 21 век на дворе, а люди до сих пор никак не осилят элементарные цивилизованные санитарно-гигиенические нормы.
Бесстыдница• 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Ну дай вам Бог этими штрафами разбогатеть. Собаки спасут экономику страны! Даёшь пятилетку!

Ищите, кто ищет, тот найдет . Если найде, я оплачу штраф.

Гага Газу• 15 декабря 2022
Ответ дляБесстыдница

Раз 5 оплатите и дойдёт, что говно в траве не красит ни город ни хозяина псины.
Бесстыдница• 15 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Только сначала докажите, что то моя псина наваляла, а не ваша. Должны быть результаты экспертизы, ДНК наверное, не знаю.
Если найдете, докажете, я обязательно заплачу.
Подумайте, перед сном.