ТебеОноНадось• 14 декабря 2022
Девочки,как себя сдержать
и не написать и не позвонить ему? Понимаю, что там особо никто и не ждет меня ... но вот чего-то вообще накрыло без него. Пытаюсь забыть его. Разошлись. Вернее он отморозился, а я изо всех сил держусь. Вот правда! Просто прошу отговорите меня пожалуйста
ТебеОноНадось
• 14 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А заміж чому не кликав?
Собирались и пожениться тоже...
БершкомангоЗар• 14 декабря 2022
ну вам выше правильно написали, вам нужно или все это на листочек излить или все тоже самое проверенной подруге, готовой слушать. можно ей писать, можно изливать душу. до момента пока самой не надоест и уже тошно станет от очередного разговора о нем. если вы будете писать ему это падение на дно, ему приятно по самолюбию вам унижение. если вы правда решили что с ним все, то просто поймите что потратили 7 лет и вроде жалко а можете потратить еще 7 и таки понять, что это не ваше. держитесь
Черепаха Тортила• 14 декабря 2022
Ну если и напишешь, что такого, если это облегчит твоё состояние. Не нужно пытать, мучить и судить себя, позволяй себе делать все, что облегчит твоё состояние. Кто знает, может ты его разлюбишь быстрее, чем он тебя
Муркамурковна• 14 декабря 2022
Ответ дляТепличная
Яку порадиие?
Ой, тепер навіть не знаю, раніше були російських психологів, зараз... (
Шаманю второпях• 14 декабря 2022
Наверное у всех появляется такое желание, но ничего хорошего оно вам не принесёт. Если парень решил закончить столь низким образом, то не навязывайтесь.
Му ма му ма му• 14 декабря 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Собирались и пожениться тоже...
Ого- це вже серйозно. А чого сварились( із-за чого в основному)?
ТебеОноНадось
• 14 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо! Каждый совет,как бальзам на душу!
ТебеОноНадось
• 14 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Бытовуха, мелочь... он человек настроения это и был его минус, его иногда, мне казалось,раздражало всё ... и я в том числе,но как-то мирились ,а сейчас это жесть какая-то
Пукимончиг• 14 декабря 2022
Найти себе занятие отвлечься...и заняться чем то полезным , так чтоб без телефона
Ищу-брожу• 14 декабря 2022
Блин, этао психологическое давление игнором самое гадкое, тем более от мужика. А этот еще и во вкус вошел. А теперь прикиньте, у вас ребенок маленький, а он обиделся и отморозился. Как Вам? Мож лучше, что сейчас из него это поперло, а не после замужества? Бегите и не приближайтесь. У вас уже зависимость. Это как тут бьет, а иногда приласкает. Вот, за этим иногда и тянетесь. Спасать себя нужно.