ВсеПроВсехЗнаю• 14 декабря 2022
Помните как в 2021 году во многих городах падали ёлки?
Многие тогда говорили, что это к горю или войне. Помню тогда не верила в это
Федорино Горе• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Й Україна вистоїть. З нами Бог.
А ви знали, що ця фраза написана на 100$?
Нет)
А где?
Я смотрю на сотенную, ищу
А где?
Я смотрю на сотенную, ищу
opium_black• 14 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Она не может уже ничего говорить.
После видео о Киево-Печерской лавре к ней пришли…
Она удалила все видео о политике, а через неделю случился обыск в лавре.
Сейчас видео на нейтральные темы.
Ого... Щось нагадала...
Да, я блондинка!• 14 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А помните инаугурацию? У Зеленского упало удостоверение, его военный поднял. Так и вышло, война подняла его рейтинг.,,
Военный его уронил, а не поднял
opium_black• 14 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
Нет)
А где?
Я смотрю на сотенную, ищу
А где?
Я смотрю на сотенную, ищу
Позаду вверху ’in god we trust’
Кундалини• 14 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
И елки помню, и гром среди зимы.
И радуга двойная в начале февраля
Перловая Кашка• 14 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
І Перлової кашки їм до шашлику)
В мене дуже багато грибів, вивозили з лісу в багажнику,відер не вистачало.Теж бабкі казали до війни,певно стушу.
Без комплексов• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
Знайшли?
Нет( ищу на ютубе. Пока не нашла. Если есть ссылка, буду благодарна
Пушистая киска• 14 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
И крест упал на Софийском соборе (
Я слышала гром зимой. Тоже говорили к войне
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Только вспомнила. У меня дочка 2005 года. С нами лежало много мальчиков и помню как бабушка мужа сказала, что это к войне. Никогда не верила в такое, а этот год заставил посмотреть на многие вещи с другой стороны
Я тоже писала такую историю. Мой сын родился в 2012 и из 30 новорожденных, было 27 мальчиков и 3 девочки. Женщина старенькая санитарка мыла полы, я помню подошла к неонатологии, мой малой под лампой лежал, она мне тогда сказала, что за всю жизнь не видела столько рожденных мальчиков и так мало девочек. Еще поговорку тогда сказала, что раньше было по статистике 10 девчонок на 9 ребят, сейчас будет наоборот. И так тихонько, косынку поправила, вздохнула и говорит: ох, хоть бы не к войне.. через 2 года началось((
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В мене донька 2006 року і в садочку, і школі -було більше дівчат чим хлопців.
opium_black• 14 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
Я зробила тему нову, подивіться.
Мишка-шалунишка• 14 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Я тему створювала. В мене десь лежить цілий список міст і сіл..де впали.до 20 сіл і міст. І на жаль, падали саме там, де сильно пострпждали міста і області
В Днепре тоже упал крест, но он пока не так пострадал, Днепру приготовиться?
Разачаровусь_очень_быстро• 14 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У мене син 1995 р народження , кругом одні хлопці були , в пологовому , в дитячому садочку, школі, під’їзді, я дивилась на цю ситуацію і чогось думала - к войнє ((( але ніколи не вірила що буде війна , навіть 23.02(((
88_Наталья_88• 14 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Тоже согласна на все сто Один сидевший бандит другой комик Всё это как подставные марионетки которыми управляют
Абсолютно все политики в мире- марионетки
. Ну, и наши, естественно, тоже.
Мальчижка• 14 декабря 2022
Помню, в моем городе тоже елка упала, тогда был сильный ветер, и во многих городах падали елки, и за крест помню, что упал.
Ответ дляМухтар
Так к війні більше хлопців - щоб воювати було кому , а в вас 2012 рік народження ,це 10 років дітям, не підходить , не буде у нас війна ще 8- 10 років
Само_достаточная• 14 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А Онуфрій недавно ’кров Христа’ на себе вилив...
Я все ждала результата от падения российского кирилла. Но что-то пока не особо работает примета....
Пушистая киска• 14 декабря 2022
Ответ дляSanechko
А війна ж в Україні не з 2022
А з 2014.
Тому прикмети 2021року- недоречні
А з 2014.
Тому прикмети 2021року- недоречні
Да. А осенью 2013 года в донецкой области была тьма белых грибов. Что не характерно. Тоде говорили, что к войне
КарамбОлька• 14 декабря 2022
Ответ для88_Наталья_88
. Ну, и наши, естественно, тоже.
У нас президенты не из политики и не из военной структуры . Один краше другого вот это странно!
Бывший зек,шоколадник олигарх, комик актёр
Малявка-козявка• 14 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Поки ,тут читала деруни згоріли.Це що тепер чекати?
Пересмажених ’дерунів’)))
Выкупаная• 14 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
в луганской (неоккупированной тогда части) тоже! обычно летом никогда не бывало грибов, а тут тьма, да еще белых.
но конкретный год не помню.
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А вы наверняка знаете? Я - нет. Не доведи Господь. Но я вижу суть в другом. Много рожденных мальчиков пришло на смену нашим героям!
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Короче, что бы не случилось тогда - к войне.
Мишка-шалунишка• 14 декабря 2022
Ответ дляМухтар
У меня сын родился в начале фквраля 2014ого. В роддоме на тот момент, когда я лежала, родилось 8 мальчиков и 2 девочки
язззззь!!!• 14 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Помню как яныку по еб@лу венок упал
Жалко, що не прибив на місці і Дімона рикошетом заодно.
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Как это не работает? Он московский патриархат в Украине запрещают. Падение доходов у кирила. Всё работает))
Мишка-шалунишка• 14 декабря 2022
Ответ дляМухтар
А грибы тут при чем?
Урожай - к голоду. Мы в этом году тоже грибов собрали как никогда раньше
Само_достаточная• 14 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я надеялась что это к окончанию войны и нашей победе..... Но и это тоже ничего результат.