Янгол в камуфляжі• 14 декабря 2022
Гайморитчики
Дівчата, почався насморк. Як недопустити гайморит? Чим спасаєтесь?
Янгол в камуфляжі
• 14 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Аквамарис красный.
Можна фото?
Янгол в камуфляжі
• 14 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Ааа и неонокс форте
Разом капати чи щось одне?
Заюшка_хозяюшка• 14 декабря 2022
Головне, щоб дихав ніс, судинозвужувальне. Не промиваю, може вода піти не туди куди треба, додастся отит. У мене ізофра на поготові в таких випадках, назонекс, бо ще маю алергію, буває що все одночасно
Каяспер• 14 декабря 2022
Синупрет, ринт, каметон синий в нос. Промываю нос аквамарис или физраствор
Слепок стопы• 14 декабря 2022
Синупрет, антигистаминное, гипертонический спрей для носа, сосудосуживающие капли хорошие и не много. У меня 3 года были постоянные гаймориты. Пока не попался хороший ЛОР, который сделал операцию по выравниванию носовой перегородки. С 2017 без гайморитов, слава Богу.
Янгол в камуфляжі
• 14 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Дай Боже так ідалі
Слепок стопы• 14 декабря 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Дай Боже так ідалі
Спасибо! Все проблемы и были из-за перегородки. Любой перепад погоды, любое охлаждение давало отёк слизистой носа, насморк и гайморит.
У нас в городе был врач, по его рецепту делали сложную мазь, тоже очень хорошо помогала. Но, к сожалению я сейчас далеко от родного города и не смогу помочь.