SectetlyYours• 14 декабря 2022
Когда Вы в последний раз убеждалась, что человеческая наглость не знает границ?
Совбез• 14 декабря 2022
Сегодня. Закрыла уже офис, но не выключила свет, вернее его включили, пока я переодевалась. Тетка долбилась 10 минут, стучала.в дверь
Я пожалела, впустила, приняла, так она еще мне кучу вопросов дополнительнвх задавала. И пофиг, что я одета, на выходе, рабочий день закончился, ей надо.
Ответ длябЭйбА
Ееем… 25 тем від вас за майже добу. Хто ви?)))
На страже вашего досуга
Мандолина Бу• 14 декабря 2022
Ответ дляЗалізна пані
только что- тема про Запорожье. Ну нахалка автор!
А что там?
Залізна пані• 14 декабря 2022
Ответ дляМандолина Бу
А что там?
Мадам под анонимом (из Запорожья!-так написала),спросила-в оккупации Запорожье или нет) При этом не могла правильно назвать районы области. Раздел ’туризм по Украине’(!!)
Застряла• 14 декабря 2022
Меня выбешивают модели, которых я приглашаю на маникюр, в обьявлении написано всё по пунктах, но нет... Приходят и начинается, а я хочу это и это и вот так, ой, фото... Я спешу... А сбросьте палитру, а сбросьте 1000000 2000 ваших работ, а это сделаете, а такое....
Ок, когда ты клиент за деньги, но когда ты модель на определенный момент за 50 грн.... Бесят...
Бавовна• 14 декабря 2022
А для меня наглость это когда в каждой теме «Юра гей»
Думаю фото липовое, бедный мальчик, которым он прикрывается так еще и в наглую пишет о своих походах
Полиэтиленовый привет• 14 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Самі зайшли в його тему і г****м полили, і це ніби не наглість.
Ось, автор, вам приклад людської безмежної наглості.
Ничего
Я сейчас кушаю шоколадку да попиваю кофе
Ничто не способно вывести меня из равновесия
Кроме шахидов
Бавовна• 14 декабря 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А где еще высказать?) а еще вот наглость обвинять людей просто так