Хотя бы час после пробуждения?
Ягодка опять• 14 декабря 2022
Не, наоборот, к вечеру не люблю, когда устала уже от общения за целый день.
Меряю от 0• 14 декабря 2022
Да. Часик тишины мне нужен. Могу сделать все, что угодно. Лишь бы никто ничего не спрашивал и не говорил. Мне нужно умыться, покакать и выпить чашку чая. Спокойно. Потом я могу горы свернуть. Попутно я могу приготовить завтрак, одеть детей, убрать и тд. Но, молча.
Анонимус Я• 14 декабря 2022
Дуже люблю! Без цього не можу включитись. Встаю на півгодини-годину раніше і це тільки мій час. Не дай Боже хтось прокинеться, тоді все пропало) мені край треба саме цей час для того, щоб прийти до тями, спланувати день, спокійно включитись в роботу.
Меряю от 0• 14 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
Но после шести вечера я ненавижу никаких дел по быту. Максимум-подогреть еду.
кураГАЛЯ• 14 декабря 2022
Да!!!! Я ненавижу с кем-то говорить по утрам. Мне нужен час спокойствия чтобы включиться
Кредитная• 14 декабря 2022
Я да!!! Меня вообще лучше первый час после пробуждения не трогать и на глаза не попадаться
БезПаспортаНеПродаю• 14 декабря 2022
Люблю полежать хоть час после пробуждения!!!! Можно и молча.
Обижулька• 14 декабря 2022
Я не понимаю как Вы любите помолчать, столько тем строчите, или Вы руками только активен.
Нагайна• 14 декабря 2022
Я интроверт. Но живём втроем в однокомнатной квартире и я мучаюсь. Встаю то я раньше мужа и ребёнка, но ей уже 9 и как бы тихо я не вставала с кровати и на цыпочказ шла в кухню, чтобы провести там свой час, и она вскоре приходит и я начинаю нервничать. То ли шум чайника будит, то ли слышит, как я встаю.
Мне так нужна своя комната иои хотя бы кухня и чтобы я там часик в тишине сама побыла. Молча! С чаем и блокнотом, люблю просто сидеть тихонько и смотреть в окно, писать план на день или свои идеи, цели, мечты..эх.
Бюст Березуцкого• 15 декабря 2022
Да. Утром долго прихожу в себя, говорить трудно, и думать, и бесит все. А если ещё лезут с пустыми разговорами, то хочется убивать. К обеду проходит.
Для драки• 15 декабря 2022
Ну, не час, а минут 30 хотя бы. И даже чтоб муж не сидел на кухне с телефоном. Бесит.