Мафиозная• 15 декабря 2022
Группа Шота у Ашота на ФБ,кто знает,что случилось?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,кто тоже состоял в группе Шота у Ашота,Шота детям и т.д.,не вижу сейчас у себя ни одной из этих групп,их что, заблокировали? И по поиску,на ФБ, ничего не находит и главную этих групп тоже в поиске ФБ не находит,что у них случилось? Может кто в курсе, буду благодарна за ответ по теме вопроса)
Мафиозная
• 15 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Это вас наверное заблокировали.
У меня отображается группа
Спасибо большое, сейчас попробую разузнать что произошло
Ответ дляНеугомонная
Это вас наверное заблокировали.
У меня отображается группа
А вы могли бы мне дать на неё ссылку в л.с.? Чтоб я увидела что мне покажет при переходе, заблокировали меня или даст добавиться в группу) буду вам благодарна) я там много лет состояла и не за что меня блокировать,я только покупала там,хорошая группа была (
Мафиозная
• 15 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Это вас наверное заблокировали.
У меня отображается группа
Или хоть ссылки на модераторов группы,я бы с ними решила этот вопрос
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо большое,я одной из модераторов ,Шота детям ,написала,она ответила что заблокировали всех у кого имя без фамилии))))) я добавила фамилию,прошу её дать мне приглашение в группу,а то я ж не могу её найти в поиске ФБ,то молчит со вчера,прочитала и не ответила....
Возможно вас не затруднит сделать скрин кто модератор ещё у Шота у Ашота, напишу может нескольким ещё, буду очень благодарна.
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2022
Ответ дляstar47
Администраторы и модераторы · 3
Yulia Shmakova
Администратор
Twinkle Twinkle little star в R:MND studio
Антон Андрущенко
Администратор
СШ №134
Alina Studzinskaya
Модератор
Киев
Yulia Shmakova
Администратор
Антон Андрущенко
Администратор
СШ №134
Alina Studzinskaya
Модератор
Киев
Мафиозная
• 17 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Администраторы и модераторы · 3
Yulia Shmakova
Администратор
Антон Андрущенко
Администратор
СШ №134
Alina Studzinskaya
Модератор
Киев
Yulia Shmakova
Администратор
Антон Андрущенко
Администратор
СШ №134
Alina Studzinskaya
Модератор
Киев
Спасибо вам огромное)