Каменная Фрося• 15 декабря 2022
Хорошие гуашевые краски. Какие?
Нужны хорошие. На подарок. И кисточки какие то особые нужны? Посоветуйте, пожалуйста.
Дайте подумать• 15 декабря 2022
Кисти под гуашь роса хорошие вполне
Гуашь профессиональная Арт композит
Дайте подумать• 15 декабря 2022
вообще вопрос, кому на подарок гуашь. Для взрослого - интересный странный выбор, гуашью рисуют достаточно редко, капризная краска, изменяет цвет при высыхании. Для ребенка в художке - нормальный тренировочный этап перед акрилом и маслом из-за цены и небольшого расхода.
Главное не гуашь из канц. отделов магазина, нужна проф.
Каменная Фрося
• 15 декабря 2022
Ответ дляДайте подумать
Нужно для подростка. Не художка. Сама учится. Какого производителя порекомендуете?
Дайте подумать• 15 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я вверх писала, проф. арт композит.
Беззубовна• 15 декабря 2022
Ответ длявиканастя
гамма бюджетные, но это росия и сейчас все в остатках, и выше тм тоже почти ничего нет
Гамма є і українського виробництва
Беззубовна• 15 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Тут подивіться, повний асортимент для малювання
Беззубовна• 15 декабря 2022
Ответ длявиканастя
то не та гамма)
Ви не писали яку маєте на увазі. Я просто кажу, що Гамму і в Україні виробляють, треба дивитися на виробника. Колись російська вважалась краще, зараз би я її нізащо не купила.
Ответ дляБеззубовна
я написала, что росия)
Там где я покупаю материал в художку для дочки, если рос производства, деньги полностью переводятся полностью на ВСУ. Так решила администрация магазина.
Редисочка• 15 декабря 2022
Гамму украинскую не берите. Это ужас, я ее и в садик не беру.
van pure мне нравится, мастер класс, сонет.
Кисти беру роса, самое лучшее соотношение цена качество.
И хорошую бумагу, не альбом для рисования школьный
Каменная Фрося
• 15 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Скажите пожалуйста,там кисти по номерам. 2,4,6... Для старта какие лучше взять?
Дайте подумать• 15 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
хотя бы 3 штуки - самую тонкую для деталей, среднюю и толстую. И лучше 3 плоских и 3 круглых.
Дайте подумать• 15 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
Как раз под гуашь прекрасно подходит альбомная бумага, разумеется, не самые дешевые альбомы. То для акварели и пастели однозначно лучше спец. бумагу брать.