Аноним_601• 01 февраля 2014
Девочки, давайте уже скидки.
Девочки, когда уже будут скидочки на угги,что же цены не падаут, ведь уже конец зимы....
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2014
Угги надо было на чп покупать. Нормальные модели разбирают до окончания зимы, да и на угги никогда сладких цен не делают.
Таракашечка• 01 февраля 2014
Я даже на распродаже за 1500 их покупала :) emu , правда с размером таки ошиблась .
Аноним_646• 01 февраля 2014
купила такие здесь за 280 грн конечно не оригинал, замш сверху натуральный, мех искусственный, тёплые