Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2014
Не могу найти свое призвание. Много перепробовала вариантов. Посоветуйте. дипресия
Девочки у меня такая проблема...Я сижу в декрете...Все чем-то занимаются( вяжут, пишут,) Я пробовала многое пока сижу в декрете: 1.открыла на рынке ракушку, и потом закрыла маленький городок торгов нет...деньги в трубу...2. Снимаю очень редко свадьбы фото и видео...но получается не очень..бросаю.. 3.Ейвон и Орифлем сразу отошли..4 Вязать не умею рисовать тоже не дано. Чем занятся не знаю...Какой бизнес придумать..помогите а то у меня уже на етом фоне дипрессия начинается...Чем занимаетесь вы??
Зам. зав. Анонима
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
Автор, вам для для денег или для души:)? Призвание -это серьезная штука))) призвание-это ваше предназначение, другими словами - то, для чего вы родились, то, что должны нести в мир. Работа для денег и хобби- это нечто другое, иногда они совпадают,но не часто. Вам бы хотелось раскрыть в себе талант или найти работу, которая дает стабильный доход? ( не всегда люди имеют все вместе)
да я при работе...государственной но ниче...так не знаю для чего я вообще нужна...
Зам. зав. Анонима
• 01 февраля 2014
Ответ дляteori9
а вы пробовали? представьте себе, если хорошо поискать, то можно и найти
пробовала не раз..отправляла резюме на многие сайты толку 0..
Светка-пипетка• 01 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
а как
? тоже хочю
Напишите электронку) Расскажу
tereschenko• 01 февраля 2014
Ответ дляANUTA_Ti
фитнес, продаю, покупаю)) работаю в интернет, через 3-4 мес планирую открывать чп. дети, кружки, занятия. люблю красиво и вкусно готовить, интересно проводить время с семьей. одна проблема - времени мало)))
а чп чем будет заниматься??? что конкретно
ЦыбаФу• 01 февраля 2014
Хобби-Вышивка,торты,фильм мужу соорудила на день рождение,вязание,из последних-букеты из конфет и шторы из бусин.На следующей неделе иду на курсы маникюра-педикюра.Вообще-то я называю себя хоббистка.
Аноним_591• 01 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А из какого вы города?
Зам. зав. Анонима
• 01 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Напишите электронку) Расскажу
Ira.mikhanko@gmail.com
Зам. зав. Анонима
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
А из какого вы города?
г. Бар Винницкой обл. знаете??
Ответ дляtereschenko
вряд ли вы захотите таким заниматься))) это работа ни одного дня и месяца, но зато это перспектива очень хорошая. ни раз читала тут как многие плюются, поэтому просто делаю то что мне нравится, а теперь и деньги получаю за это.
Зам. зав. Анонима
• 01 февраля 2014
Ответ дляНочка
нужно заниматься или любимым делом или тем, что лучше всего получается
только в идеальных случаях получается совмещать :)
что вы умеете делать лучше всего?
готовлю...а так даже не знаю всего по немногу...
Светка-пипетка• 01 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ira.mikhanko@gmail.com
отвечу обязательно...нет глючит...скорость низкая....(((
Зам. зав. Анонима
• 01 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
ок.
Зам. зав. Анонима
• 01 февраля 2014
Ответ дляНочка
тогда, пойдите от обратного: подумайте чем сможете заниматься часами?!
Убирать люблю...люблю продавать поетому и на рынок влезла со свое ракушкой..