Аноним_585• 31 января 2014

Промышленная швейная машинка. Кто пользовался?

Для чего их используют? Правда,что на них качественней шьется и кроится?)
nimble• 31 января 2014
Я шила! В школе) правда, что строчат как пулемет) успевай пальцы убирать))))

Луковая• 31 января 2014
Использyют в основном на производстве или для мас.пошива. Если сравнивать с бытовими машинками то конечно лyчше.
lyudmil-serg• 31 января 2014
Насколько знаю они исполняют только один процесс.
То есть либо прямой строчкой шьют, либо обметывают, либо петли выметывают
Есть машинки предназначенные только для тонких тканей, или же для пальтовых и т.д
Дадосвидания• 31 января 2014
а как на швейной машине можно кроить, автор вы шить то умеете))
Дадосвидания• 31 января 2014
Ответ дляnimble
в школе промышленых машин нет))
Луковая• 31 января 2014
Ответ дляlyudmil-serg
Не все,сейчас прогрес дошол что можно и шить и обметывать. Петли конечно отдельно.
Любавишна• 31 января 2014
Используют для пошива всего чего вам нужно пошить. Более мощная в сравнении с домашними швейными машинами. А кроить швейные манины точно не умеют))
ЛюбимаЯНЬ• 31 января 2014
Для кройки в промышленных целях надо купить, спецпрограмму, компьютер помощней, принтер для выкроек.
Синди Кроуфорд• 31 января 2014
Ответ дляДадосвидания
в школе промышленых машин нет))
есть

Аноним_551• 31 января 2014
Спрашивать портного, на какой машинке шьет, все равно, что спрашивать писателя, какой он ручкой пишет.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
если у мастера руки растут не из ..опы, то он хорошо пошьет на любой машинке.
Качество пошива на профе такое же, как на хорошей машинке полупроф и класса дом. Только возможностей сильно меньше, они узкопоточные
nimble• 07 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
в школе промышленых машин нет))
Да вы что? В моей школе смотрели?