Гуру троллинга• 15 декабря 2022

После смерти родителей вы находили в себе силы ухаживать за собой?

Ходить например на маник и и д?
автор Гуру троллинга • 15 декабря 2022
Когда жизнь не в радость вообще. Прошло полгода и никак не могу продолжать жить.
вареный_look• 15 декабря 2022
Да, днем была обычная жизнь. По ночам плакала, когда никто не видел.
Пьера Безухова• 15 декабря 2022
Я была школьницей, поэтому находила. Будь я старше, даже не знаю как бы реагировала.
Соболезную, вам, автор…
Каркуша Клара• 15 декабря 2022
у меня на тот момент дочери был 1 год, приходилось себя в кучу собирать ради ребенка(
Кусачая Я• 15 декабря 2022
Ні, мені було не до цього. Я ще відходила від своєї хвороби, доглядала за дитиною. Плакала постійно.
Цвиринь• 15 декабря 2022
Когда дети хоронят родителей нормально, это естественно, и пусть лучше так.
Пацан к успеху шел• 15 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
Вы настолько были зависимы от родителей? Почему не живете своей жизнью?
Кусачая Я• 15 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
Легко це казати.
Угадайс• 15 декабря 2022
Если вы в стадии горевания, то может быть апатия полная, не переживайте по этому поводу, значит, сейчас так надо вашей психике. Вместе с тем, если появится желание сходить на маникюр - порадуйтесь и сходите, если захочется. Важно замечать даже просто желания.
Я около года ходила опущенной в воду. Это стандартный срок, каждый по-своему его проходит
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
Правильно сказано. Куда страшнее когда наоборот
Угадайс• 15 декабря 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Думайте, что пишите. У каждого внутри есть внутренний ребенок, нормально иметь привязанность к образам отца и матери.
Смыкалка• 15 декабря 2022
Мне было 8. Не помню тот период вообще. Будто из памяти вырезали. Помню только как сказали что папа умер, остальное как в тумане.
Бензопирен• 15 декабря 2022
Да, меня уход за собой максимально расслабляет и отвлекает.
Когда переживаю очень плохие времена, делаю маникюр или сама себе крашу волосы.
Я даже на похороны к любимой бабушке пришла с тоном и помадой, без макияжа глаз, правда, потому что плакала постоянно и все текло.
Она и сама такая была, всегда дама, всегда с помадой и стрелками, за руками ухаживала.
Когда плохо было и я спрашивала, что принести, что приготовить, что купить, она говорила : захвати набор для маникюра и лаки.
Пацан к успеху шел• 15 декабря 2022
Это неправильно, когда родители так ’завязывают’ на себе жизнь ребенка, что когда он остается один, он в отчаянии и не способен что-то делать или принимать решения. Тем более как я поняла, речь идет уже не о маленьком ребенке, а о взрослой девушке. Жизнь же продолжается?
Пацан к успеху шел• 15 декабря 2022
Ответ дляУгадайс
Нормально. Но жизнь не останавливается, тем более прошло полгода, а девушка не может элементарно сходить на маникюр
Обнемашечка• 15 декабря 2022
Конечно. Не ходить же как чучундра
Мандолина Бу• 15 декабря 2022
У меня это не было связано с уходом за собой. Все что творилось, происходило в голове. Какой-то переворот, переосмысление... Но я не фанат вылизывания себя но блеска. Необходимый минимум, стрижка, покраска, маникюр, ну и на лице немного.
Мандолина Бу• 15 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
а в чем была эта радость до смерти?
МеняАЖтрусит• 15 декабря 2022
На маник не ходила тогда вообще, но жила обычной жизнью, даже нг отмечали семьёй и Рождество, но на Рождество всегда реву, потому, что это был наш с мамой праздник, вот сейчас пишу и плачу. Моя мама не хотела, чтоб я сильно страдала после ее ухода
автор Гуру троллинга • 15 декабря 2022
Ответ дляМандолина Бу
а в чем была эта радость до смерти?
Что есть родители и ты не один. Есть поддержка в трудные минуты.
РойЛеля• 15 декабря 2022
Не дарма період жалоби рік.
Це психологічна потреба. За багатьма дослідженнями саме через рік стає легше і приходять люди до тями
Из Хацапетовки• 15 декабря 2022
вы сейчас в унынии, оно вас парализует и всю вашу жизнь.нужно насильно себя вытягивать, прилагать усилия и ходить на маникюр, в какие-то красивые места, спорт, церковь, музеи,вообщем что-то делайте , знайте за каждой болью всегда крепнет душа, вытягивайте себя из боли
Из Хацапетовки• 15 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
вам повезло, что такие люди были в вашей жизни,иногда есть родители а поддержки нет, и ты тоже себя чувствуешь один,хоть куча родственников...автор и еще если у вас еще есть чувство жалости к себе-тоже старайтесь от него избавляться
автор Гуру троллинга • 15 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Как понять, что чувство жалости к себе? и как избавляться?
Пушистая киска• 15 декабря 2022
На мой образ жизни их смерть никак не повлияла. Нужно было заниматься ребенком ( 3-недельным), бытом, здоровьем свекра, разборками с родствениками и т.д.
Без восторгов и веселья, но ухаживала за кожей, стригла волосы, ходила в спортзал.
Стрекозей• 15 декабря 2022
Після смерті близьких ми повинні дивитись не у минула,а у майбутнє...Як би ті близькі сприйняли моє майбутнє життя...Чи хотіли б вони щоб я вдарилась у повну залежність від обставин того,що їх нема і мені нема чим жити... Ні...Ви повинні подякувати їм за все що вони вам дали при житті...І йти далі,щоб вони раділи за вас..Я поховала свого часу дочку 34 роки,,,7 років тому.Так я постійно згадую,плачу...Але живу далі,,,І я думаю вона рада,,,
Мандолина Бу• 15 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
У вас больше никого нет?
Виниловая пластинка• 15 декабря 2022
После смерти брата уже третий год не могу выползти из такого состояния. Никак.
Шкура Шуры• 15 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
Первые 40 дней я рыдала без остановки сутками. Сразу двоих похоронила.
Через полгода немного меньше стала апатия ко всему, но началась война. Прошел уже год, не в радость особо ничего , больно до сих пор. Я как-то на автомате красилась на работу. Волосы и ногти тоже.