Расскажите нюансы)
Нежная Лапка• 15 декабря 2022
Ответ дляКундалини
Так зачем вы рожали? У меня просто паническое расстройство и то я рожать не хочу.
У меня нет панических там всяких. Я просто говлрю, что я псих сама по себе. Взрывной характер)
Скользкая• 15 декабря 2022
Ответ дляСірничок
Я зрозуміла, що мама з мене паршива. Не маю того чуття, що правильно, як правильно, немає кнопки стоп, коли вона дуже потрібна, не вмію перемикати емоції. Дивлюсь на інших, які знають що правильно і коли правильно сказати, зробити, як вирішити, і така відраза до себе... І так, від малого читала книги з психології, Гіппенрайтер і інші, але по факту все це вже можу проробити в голові після подій, а в той момент все роблю неправильно, все псую і руйную (((
Не дивіться на інших. Скоріше за все ви звертаєте увагу на поведінку інших мам в публічних місцях. Повірте, всі дуже стримуються.
Поведінка і реакція мами вдома і десь на вулиці може відрізнятись
Света С Приветом• 15 декабря 2022
Не то что бы разочаровалась, но поняла что это не мое. Я искренне пыталась принять мысли о втором ребенке, муж бы делил все дела по ребенку без вопросов, бабушка с дедушкой обожали бы внука, очень его хотят; в материальном плане тоже бы вытянули.
Но я все равно не хочу, по многочисленным примерам со стороны и по своему собственному понимаю, что дети это минус внимание мне, и плюс куча геморроя мне же) никакого профита если вы изначально не фанатеете от детишек. Мне с ними невероятно скучно, они не умиляют меня, меня бесит уделять им внимание, меня раздражают постоянные проблемы с ними
У моей бабушки было 5-ро, а умерла она в одиночестве. Все здоровье и силы им отдала, дальше села никуда не ездила, а умерла в холодном доме одна.
Что точно могу сказать так дети это мотиватор для развития. Одного полюбому нужно
Томатико• 15 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дякую, але як ’до’, то вже не буде(
Тоді нехай буде ще краще :)) ніж «до»
неДоПриличий• 15 декабря 2022
Как было бы хорошо, чтобы дети давались трудно и не сразу женщинам Чтобы не появлялись как только захотели или вообще по залету, а потом тут мечтали время вернуть назад без ребенка. Разочаровались они....это ваше воспитание, а не дети виноваты что они не такие. Фу
Та_все_ок_будет• 15 декабря 2022
Я не ожидала, что мне будет так тяжело. Ребенка люблю безумно, но терпеть истерики, крики, зае...ки просто невыносимо моментами, мне не нравится играть, читать и т.п., делаю это через силу, да и вообще целыми днями делаю что-то для него, просто потеряла себя в этом всем. Возможно если бы хоть какая-то помощь от кого-то из родственников была, все было бы по другому, но ее увы нет((
Ответ дляГубки-уточкой
в мене підліток 12 років, іноді здається, що я десь шось зробила не так, постійні - Ні, не хочу, роби сама - вже так дістали, ніякої допомоги, не можна допроситися не то, щоб ліжко застилати, - перевдягнути піжаму. Про гігієну я взагалі - промовчу((( Мені здається, що це зовсім не моя дитина
чуть потерпите. Моя тоже такая была. через год- рассказывает мне правильную процедуру ухода за кожей, голову моет через день. Ну, а с помощью- что надо делать (посуду) не будет, а что хочется - булочки испечь- сделает
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2022
Розчарувалась в чоловіку і бабусях на прикладі свого материнства. Обіцяли одне, на ділі інше. Думала, що знаю від кого народжую, у шлюбі були 7 років, виявилось що ні.
Ответ дляМилашка-оторвашка
Развелись?
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Развелись?
Ні. Скоро 20 років шлюбу, але останні 2 роки це шлюбом вже важко назвати