СКИБИДЫШь• 15 декабря 2022

Если смысл в валютных махинациях с депозитами?

Например ложить по 37 грн 3 месяца ждать, а потом по 40 продавать и опять ложыить по 37?
Ламборджини• 15 декабря 2022
Попробуйте) Пару раз по 37 грн вас не разорят)

всегдаДаДа• 15 декабря 2022
тема работает. в закупке 37.45, потом в обменник или в Аваль за 40.40 (цифры ноября)
magistralchimik• 15 декабря 2022
Я уже открыла депозиты под это дело). Забирать в январе.
парИла я парИла• 15 декабря 2022
Ответ дляmagistralchimik
Или не забирать,если введут мораторий на снятие валюты)
размахер• 15 декабря 2022
Вау) новое МММ от государства. Успей забрать)))
КоКоКоКоКоКо...• 15 декабря 2022
Ответ дляразмахер
Интересно, кто кого. Хотя я догадываюсь
размахер• 15 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Интересно, кто кого. Хотя я догадываюсь
Конечно, как только достигнут будет пик, закроют возможность снимать. Это и понятно, банки столько потеряли. Ещё и этот закон, что можно не выплачивать кредиты, если недвижимость или машина уничтожены. Если банковская система схлопнется, то и экономика Украины рухнет. Так банкам дадут подзаработать за счёт матрасных денег)

Дама_с_караваем• 15 декабря 2022
мне 26го забирать, посмотрим))
неДоЖиру• 15 декабря 2022
Ответ дляразмахер
Я уже два раза забрала, Укргазбанк. Сейчас уже как-то боюсь.
неДоЖиру• 15 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
мне 26го забирать, посмотрим))
Сейчас без проблем отдают.
размахер• 15 декабря 2022
В классический кризис процветают и циганки-гадалки и МММ. Что там следующее? Гербалайф? Хотя айхерб вроде даже раньше зашёл
Неугомонная• 15 декабря 2022
Ответ дляразмахер
Кстати, я думала что Гербалайф давным давно загнулся, а нет процветает ещё как. Сейчас меня одна ’консультант по питанию’ раскручивает на коктейли и витаминки. Говорит , что даже Роналду на Гербалайфе😁
пицунда• 15 декабря 2022
да не переживайте все будет нормально я уже 2 раза забрала
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2022
Як бачите, хто ризикнув влітку-восени, ті зараз у виграші. Чи буде так і надалі - не відомо, все таки війна.
Я не ризикнула депозит відкривати і купляла готівкою, в тому числі по 43, бо з кожного чайника кричали, що курс буде 60 до нового року. Лоханулася, самі бачите який зараз курс, навіть по 40 не всюди куплять. А я купляла долар не на далеку перспективу, а щоб гривню зберегти від інфляції.
Iggore• 20 декабря 2022
Почему Бы и нет, чем покупать в обменнике за 40 лучше покласть на 3 месяца и Вам выгода и экономике легче. Притом что отдают банки валюту без проблем