Море Счастья• 15 декабря 2022

Должен ли мужчина давать деньги?

Не муж, этап встречаний
Lennochka• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
Вы ’не должны и не обязаны’, можно не искать
Это и так понятно, без ’глубокомысленных ’ ответов

Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
До какого уровня?
Я ленивая и пофигистичная в этом смысле.
Но! если кто-то пользуется моим вниманием и временем, то возникает тот же вопрос, с которого начался разговор -- а зачем он мне?
Вас кто то бессовестно обманул, внимание и уважение - оно бесплатно. Ну, если вы считаете, что просто за время, проведенное с вами, кто - то должен вам какие то ресурсы - вполне ваше право. Интересно, вы это озвучиваете людям, или так при себе и оставляете?
Мальчун-задирун• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
До какого уровня?
Есть прайс за единицу внимания или времени?
Шаленчиха• 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Это вас обманули, уважение - оно тоже за то, что человек вложил в себя, за то, какой он. Есть, конечно, базисное уважение просто к человеческим существам, к бомжам, например, но мы же не об этом. Или вы и об этом тоже?

Направленное внимание и уважение очень небесплатно. Эта та мысль, которую вы не поняли, когда писали комент 79 в этой теме.

В каком-то смысле озвучиваю. Я всегда что-то хочу от людей, которые хотят, чтобы я их _видела_, что они есть. То есть, хочу ресурсы за своё направленное внимание.
Шаленчиха• 15 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Нет, оферты нет
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха

Надеюсь, что ваше окружение отвечает вам взаимностью
Курочка• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха

Ох, Вы и закрутили.
А можно простыми словами?
Т.е. за оказанное Вами внимание мужчине, он должен Вам заплатить. Правильно?
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Ох, Вы и закрутили.
А можно простыми словами?
Походу - да. Она ж умытая, накрашенная, у ’психологов’ обученная. Разве можно с такой общаться забесплатно?
Шаленчиха• 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Посмотрите, например http://loveread.ec/read_book.php?id=45493&p=1
мужчины волком воют от отсутствия смысла, а смысл у них намертво привязан к тому, что бы их ’видели’.
А я не вою, у меня смысл к этому не привязан, я и так знаю, что я есть.
То есть, моё внимание и время - это ресурс. Раздавать ресурс просто так - это смещение баланса.

Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
Спасибо, но я на жизнь смотрю в жизни, и на мужчин тоже, а не изучаю ее по роликам хз кого из Ютуба.
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
Один вопрос - сколько вам лет?
Шаленчиха• 15 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Ох, Вы и закрутили.
А можно простыми словами?
Да, правильно, так или иначе, но заплатить.
Шаленчиха• 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Один вопрос - сколько вам лет?
Что вы собираетесь делать с этой информацией? :)
Я вам выше давала ссылку не на ролики из ютуба, а на книгу психотерапевта, работавшей с мужчинами на сексуальные темы.
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
А сами как думаете, что я могу с ней сделать, кроме как в своей голове оставить?
По ссылкам не хожу, у меня адблок стоит
Шаленчиха• 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
По ссылкам не хожу, у меня адблок стоит
Например, поставить мне какой-нибудь диагноз :)
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
Я не доктор. думаю, вряд ли, мнение постороннего человека повлияет на вашу точку зрения и ожидания.
Шаленчиха• 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ну, не диагноз, так ’диагноз’ в кавычках, что вам ещё делать с этой информацией?
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
Ок, считайте что я этот вопрос не задавала.
Люблю кетчуп• 15 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Так и трахать вас не обязан. Но ему же хочется. Вот так и с деньгами
Обычно секс бывает при обоюдном желании.Или вас : 1-насилуют ,2 вы спите за деньги.

Мальчун-задирун• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для варианта 2 сейчас придумано много мягких оборотов, чтобы не носить клеймо проститутки:
1. Финансовая поддержка
2. Общение с материальной помощью
3. Передача ’женской энергии’

Суть та же, но звучит красивше
Федорино Горе• 15 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Должен , иначе зачем он.
Тобто інших опцій чоловік не має? Лише щоб гроші давав?
Федорино Горе• 15 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Ну почему же, за рулём хороших автомобилей все же 90% красивых и ухоженных женщин
Єто откуда такая статистика?
Шаленчиха• 15 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
1. Финансовая поддержка
2. Общение с материальной помощью
3. Передача ’женской энергии’

Суть та же, но звучит красивше
Точно! А Гитлер ел огурцы :) поэтому все, кто ест огурцы фашисты.