Море Счастья• 15 декабря 2022
Должен ли мужчина давать деньги?
Не муж, этап встречаний
Виктория1677• 15 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне бы было странно, если бы мужчина давал мне деньги. Подарки, рестораны, отдых - да, но деньги
Куда вас возили на отдых за этот год?
Что дарил с начала года?
Вся такая растыкая• 15 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Да, легче так себя причислять к красивым, точно🤣🤣
Да, вас утешает мысль: у меня будет красивая машинка, потому,что я красивая и выгодно продам свою писечку.
Пончик Солнечный• 15 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Я ее уже продала следуя вашей логике🫣
Вся такая растыкая• 15 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Я ее уже продала следуя вашей логике🫣
Значит ваша цель достигнута
Пончик Солнечный• 15 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Значит ваша цель достигнута
Нет)
Цель заговорить на швейцарском немецком и найти работу в Базеле
Вся такая растыкая• 15 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Нет)
Похвально, старайтесь
Та_шо_ж_таке• 15 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Когда дают, надо всегда брать))) не понимаю таких дур, которые от всего отказываются
Как говорила моя прабабушка, ’дают - бери, бьют - беги’
Ksenia-e9d7• 15 декабря 2022
Не обязан, но мне муж до женитьбы давал, одежду покупал, на море возил) Мне было 18-19 лет и я не работала, училась
Не считаю, что должен, но если мужчина не заплатил в кафе елементарно, то это будет наша последняя встреча
СпайдерВумен• 15 декабря 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А сколько мужу тогда было лет?
Плакат с автографом зимы• 15 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Оправдывая это какой-то «гордостью». Гордость - это когда дают, но мало. И ты не берёшь оскорбляясь суммой. А когда перед тобой приличная пачка - то берут все) не выламываются
Ответ дляфан L.O.S.T.
Поднимайте самооценку
Ответ дляУсатая полосатая
давно зустрічаєтесь? як проходять побачення? був кекс?
Маффин был, к кофе
Одноклассница• 15 декабря 2022
Развлечения, подарки, цветы, да, но прям деньги не знаю. Скорее нет.
Ответ дляСекретница
Бред это приглашать на свидание с дырой в кармане.Женщина к этому как минимум готовится.Косметика,одежда это все денег стоит и она их в себя уже вложила.Будем так рассматривать эту позицию.И да,даже если она скромненько молчит,то это не значит,что это нужно принимать как должное.
Она это все купила для себя. А не для него
Курочка• 15 декабря 2022
А на каких основаниях он должен их давать? И на что? Типа в конце свидания протягивает деньги и говорит на, держи.
Tatiana777-851b• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
И запоминать ваш выкрик не должны и не обязаны :)
Но вот реально -- а зачем тогда он?
Встречный вопрос: а вы зачем тогда?
Только не нужно писать он меня тр#хает, это обоюдное удовольствие.
Ответ дляTatiana777-851b
Встречный вопрос: а вы зачем тогда?
Тут два ответа на ваш вопрос.
1. ’Нужны ли мы нам?’ (с) спрашивать себя не надо, я себе нужна всегда. Если кто-то из позиции его собственного ’я’ хочет знать зачем ему я, вот пусть сам и думает.
2. ’...он меня тр#хает, это обоюдное удовольствие’ - здесь я согласна с мнением психолога Александра Шахова, что обмен женского секса на мужской неравноценен и похож на обмен золота и земель на стекляшки, такое было между африканскими и американскими коренными жителями и европейскими завоевателями.
Курочка• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
Тут два ответа на ваш вопрос.
А почему он неравноценный? Можно в двух словах?
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляСекретница
А если б не приглашали на свидание,то женщина б неумытая ходила, без косметики и без трусов? А так, она вложила ’в себя’, а требует оплаты за вложения от мужика?
Соседушка• 15 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, мужчина с минимальной, даже и через 20 лет семейной жизни, не собирает на бриллиант. Ну а тот,кто может себе позволить,вполне может и подарить.
У мене був минулого року чоловік, який міг дозволити собі дарувати золото з діамантами. Та через пів року зустрічей був помічений в тіндері. І все, 👋
Ответ дляКурочка
Для женщины секс - это очень круто и полезно для её физического и психологического здоровья. Вроде много, да?
Для мужчины секс - единственный доступный и безопасный способ стабилизации нервной системы и драйвер (тягловая сила) остальной деятельности.
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляШаленчиха
Тут два ответа на ваш вопрос.
Психолог Александр Шахов - мент, резко переквалифицировавшийся в ’психологи’, потому что понял что это гораздо выгоднее
По крайней мере, не надо ничем отвечать за полученные деньги, тогда как взятки уголовно наказуемы.
Доооо, это несомненный авторитет в сфере обмена энергиями.
Ответ дляСанька-4b93
Скажу так, после нескольких лет в эко-активизме начала больше уважать копов и судей, чем светлых человечков активистов. Как-то больше осознанности у них и структурности мышления.
Шахов для меня не кумир, но мне понравилось это сравнение, ёмкий образ.
Мальчун-задирун• 15 декабря 2022
Нет. С какого?
’А должна ли женщина варить борщ на этапе встречаний?’