Дуняша• 15 декабря 2022
Не могу отстирать курточку помогите пожалуйста
Пришли с дочкой с улицы и заметила на внутреней стороне рукава что-то похожее на слет то ли от фломастера то ли от краски. Вобщем вьелось серьезно, сперей amway не берет его, терла я его безтолку. Ткань похожа на водоотталкивающую. На фото плохо видно но хоть немного передам суть. Помогите пожалуйста спасти курточку😭
маминаБубочка• 15 декабря 2022
Если есть у подружек амвеевский пятновыводитель, попросите напрокат, потом натурой отработаете.
Но там стопроцентное очищение.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 декабря 2022
Я наверное не помогу. Такие моменты оттираю у детей антиграффити или проф. средство для химчистки. Меламинка тоже работает, но реже. Кислородный отбеливатель 50х50, можно пробовать.
Но это все до амвеев и ваниша помогает.
Дуняша
• 15 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Но там стопроцентное очищение.
Написала выше не берёт он
маминаБубочка• 15 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Написала выше не берёт он
Вы что-то неправильно сделали, там очень хорошее средство.
Дуняша
• 15 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
А что можно сделать не правильно? Как обычно нанесла на пятно подождала минут 15-20 и попробовала его отмыть
Алина-1240• 15 декабря 2022
В таз воды теплой и белым хозяйственным мылом застирывать,потом прополоскать и в стиралку
LIANA171185• 15 декабря 2022
Ответ длямаминаБубочка
Но там стопроцентное очищение.
У соседки моей есть.Брала я как-то пятно вывести.Пятно оказалось сильнее)))
маминаБубочка• 15 декабря 2022
Ответ дляLIANA171185
Вы просто не любите Америку.
Дружная семейка• 15 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
Спробуйте цей. Мене здивував приємно
Де такий можна купити?
Помогалочка• 15 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Де такий можна купити?
Та він є по магазинам і в інтернеті на сайтах типу пром,розетка,інші
Дружная семейка• 15 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
Дякую, просто ніколи такий не бачила, можливо не звертала уваги, тепер пошукаю.