Фрекен бок• 01 февраля 2014

Какое качество обуви на чилдренс?Очень понравились мокасины, брать или нет?

Viktoriya USA• 01 февраля 2014
качество обычное, кеды брала детям текстильные, то хорошии. Больше ничего там из обуви своим не брала, там или текстиль или заменитель, натурального нет
taevka• 01 февраля 2014
Одноразовая обувка, кеды можно носить.
автор Фрекен бок • 01 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Одноразовая обувка, кеды можно носить.
Можно носить только один раз?Хотелось бы хоть пару месяцев относить-не хватит?А где лучше тогда посмотреть мокасинки или балеточки?
ваилиса• 01 февраля 2014
Рубашки очень классные,регланы тонкие.
taevka• 01 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
Не, кеды можно носить сезон.
Я сейчас беру на 6пм младшей кеды, у нас лапка уже 33-34 а до этого брала на нексте, чилдрене, на нексте очень клевые кеды в плане красоты
автор Фрекен бок • 01 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Не, кеды можно носить сезон.
а ссылочками не бросите?а то я кеды не пойму как там искать.Вообще больше мокасинчиками хотелось бы.
taevka• 01 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
Я гребу все подряд если цена хорошая, вот в последний раз взяла по 14у.е. малым кеды.
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&siz...
http://www.honeysh.com/images/2135344-p-MULTIVIEW....
На сайте уже нет, вот раздел спортивной обуви http://www.6pm.com/girls-sneakers-athletic-shoes~3...
Viktoriya USA• 01 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
какой у Вас размер?
автор Фрекен бок • 01 февраля 2014
Ответ дляViktoriya USA
какой у Вас размер?
Мне нужно на наш 33 и на наш 24-девочкам.