Малявка-козявка• 15 декабря 2022

Челка на редкие волосы, стоит ли делать?

Раньше у меня была челка, конечно ещё когда была студенткой.
Сейчас хочу опять, но другую. Но, волосы редкие и не знаю стоит ли . Что скажете?
Цыпка• 15 декабря 2022
Нет.
Белая и пушистая• 15 декабря 2022
До весны еще рано, чтобы как у всех нас обострение 😁😁 вы хорошо подумали?? Челка, зима, шапка...
Думаю не надо делать чёлку)
Мадам Тю-лю-лю• 15 декабря 2022
Нет. Этим вы уменьшите объем волос
автор Малявка-козявка • 15 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Думаю не надо делать чёлку)
Не хорошо подумала, сомневаюсь ....
Лепешечка• 15 декабря 2022
Почему не попробовать? Не понравится - можно отрастить. Я за эксперименты.
LIANA171185• 15 декабря 2022
Попробуйте длинную косую челку.Если будет не очень-за зиму отрастет.
Перловая Кашка• 15 декабря 2022
Да, ассиметричную или если прямую, то у нормального мастера.