Жена сантехника• 15 декабря 2022
Декретные
Если договор приостановлен, кто будет насчитывать декретные? Бухгалтерия предприятия ?
Вроде как декретные будут платить, больничный электронный им пойдет и они насчитают?
Аноним Первый• 15 декабря 2022
Бухгалтерия, электронный больничный открываете. Я вчера получила декретные выплаты, так же договор приостановили с февраля,никаких отчислений налогов не было. Выплатили 27000,по минимальной зп