Лукава Кішка• 15 декабря 2022
Какого пассивного дохода в месяц вам было бы достаточно, чтобы не работать?
ХдеЯсь?• 15 декабря 2022
У меня когда 1200, когда чуть больше, когда меньше, + муж у которого дофига дене.но работать я все равно хочу. Чем Вы будете заниматься сидя дома?
Оля_с_киркою• 15 декабря 2022
Тысяч 10 евро.
Но работать все равно работала бы...в удовольствие...
СиренаФеоктистовна• 15 декабря 2022
Ответ дляSomik
Мои родители - пенсионеры на двоих получают 20.000- живут скромно очень
А я на одного написала
Лукава Кішка
• 15 декабря 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Пекла бы торты на заказ и не переживала, что умру с голоду, если вдруг заказов нет😁
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2022
Живут на 15-20, а пассивного хватило бы 40-50.
Сказочная страна.
Королева красоты• 15 декабря 2022
Ответ дляSomik
А ким працювали ваші батьки, якщо не секрет? Просто цікаво, хто отримує таку пенсію. Таке враження, що я живу в якомусь іншому світі. Моя бабуся 1937 р., то у неї 3600 грн. У мами - 2100 грн, правда, у неї по інвалідності. Я викладач коледжу, стаж 14 років, працюю більше, ніж на ставку, і у мене зарплата десь 9500 грн, толком і не знаю, бо постійно затримують.
Лукава Кішка
• 15 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Може, то не пенсія
Квартири в оренді
Королева красоты• 15 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Може, то не пенсія
Квартири в оренді
Я теж так подумала, але цікаво.
Ответ дляКоролева красоты
У папы 12000, работал до пенсии по совместительству на двух работах (электромеханик по обслуживанию лифтового оборудования) , у мамы 8000, работали официально до 75 лет в Ощадбанке , пенсию после 55 пересматривали каждые 2 года в сторону увеличения
ОноВамнадо• 15 декабря 2022
Ответ дляSomik
На качественное питание, хороший отдых, развлечения
мне на все хватит, еще и отложу.
Королева красоты• 15 декабря 2022
Ответ дляSomik
Дякую за інформацію. Ви мені відкрили багато нового. Але ж яка це мала бути зарплата, щоб пенсія така була? Мені заради цікавості рахували, то до мінімальної по коефіцієнту не дотягнула б, якби на таку зарплату усе життя працювала.
Ответ дляКоролева красоты
У мамы 10000 , у папы не помню . Но если за пять лет до пенсии работал по совместительству значительно увеличивает размер. Папе объяснили в пенсионном фонде