Как нефиг делать• 15 декабря 2022

Оцените рацион для похудения

Решительно решила похудеть и пока не похудею не есть вредные продукты.)
Завтрак - гречка(грамм 150 ну не мало) и две сосиски, стакан молока, немного тушенной капусты
Обед - три бутерброда (кусок чёрного хлеба и лосось) грамм 150
3 яблока и 4 мандарина
Поросенка• 15 декабря 2022
А де тут білок?

черная мамба• 15 декабря 2022
Сосиски заменить на мясо.
овощей, особенно овощей.

С фруктами перебор

Сколько лосося съели?

Меню никудышнее
Добрая свекровь• 15 декабря 2022

две сосиски и три бутерброда это диета для похудения!
а на ужин что?
Мейк-ап форева• 15 декабря 2022
Похудела на 16 кг.
Утро : овсянка на воде, 1 отварное яйцо, кофе с молоком без сахара
Обед : овощная смесь (тушу на сковороде) и 2 куриных котлеты
На ужин был творог с мёдом, яблоки, кефир
Добрая свекровь• 15 декабря 2022
Автор, судя по завтраку кусок черного хлеба это грамм так 400?
Любительница• 15 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Похудела на 16 кг.
За сколько похудели по времени?
Рацион один и тот же каждый день?
Marusia.• 15 декабря 2022
Молоко - геть
Хліб - геть
Фрукти - геть
Я только за!• 15 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Похудела на 16 кг.
А скільки по часу ви худали? Мені ваш раціон сподобався. Але хвилююся як витримати вечір на кефірі. Ви довго звикали до відмови від вечері? Скільки по часу організм бунтував? Дякую.
dulenok• 15 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Похудела на 16 кг.
Тоже интересно

Мейк-ап форева• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
За сколько похудели по времени?
Рацион один и тот же каждый день?
Сейчас 5й месяц. Нет не одно и тоже. В разных вариантах птица, рыба, яйца, овощи, творог, каши, немного фруктов, немного мёда.
Бывает на завтрак : 2 отварных яйца, зерновой тост с лососем/с хумусом и помидорами. На обед : борщ с курицей/суп какой-то, что дома есть. Иногда и спагетти с томатным соусом, немного сыра. На ужин салат и большой кусок рыбы.
Стараюсь разнообразно питаться как могу.
Мейк-ап форева• 15 декабря 2022
Ответ дляЯ только за!
Я ужинаю обязательно и плотно. Творог 5% яготинский 200 гр пачка, ложка мёда и стакан кефира это нормально для ужина, я вообще не голодная.
Уже 5й месяц пошёл.
Я только за!• 15 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Уже 5й месяц пошёл.
Дякую велике! І кожного дня один і той же раціон?
Мейк-ап форева• 15 декабря 2022
Ответ дляЯ только за!
Нет, конечно. Наоборот, стараюсь разнообразно. Вариант с творогом это когда нет сил готовить.
Я только за!• 15 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Дякую. Прочитала Ваші коментарі вище. Я так не зможу- якщо настільки різноманітний раціон, тай ще й наявна вечеря, то в чому ж успіх схуднення? Можна в різноманітті перебрати калорії і не буде ефекту…
Мейк-ап форева• 15 декабря 2022
Ответ дляЯ только за!
Общая калорийность не более 1500к, здоровая пища, 3 приема пищи без перекусов
Я только за!• 15 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Це ж треба рахувати кожного разу(( в мене три прийому іжі, без обжорства. Але я гладшаю( вже 15 зайвих кг(((
Мейк-ап форева• 15 декабря 2022
Ответ дляЯ только за!
Конечно. Ещё и быть физически активной, чтобы увеличивать дефицит.
куркулиха• 15 декабря 2022
Ответ дляMarusia.
Молоко - геть
Хліб - геть
Фрукти - геть
Максимально тупой совет

ничего из этого НЕ ПОВРЕДИТ похудению
куркулиха• 15 декабря 2022
Писала вам это в вашей прошлой теме и напишу снова - бестолковый пустой рацион. Вы сорветесь гарантировано

Корсет_на_шурупах• 15 декабря 2022
Рацион не сытный, сосиски замените мясом или рыбой или яйца. Вечером белок+ салат без хлеба
Корсет_на_шурупах• 15 декабря 2022
И фрукты по 1 шт яблоко и мандарины не более 2