Жена сына• 15 декабря 2022

Продолжение о том, как связалась с армянином

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3236101
Ну что, вам девочки, сказать, прошел почти месяц. У меня в душе качели, то послать хочу, то решаю потерпеть. Видно, что он старается. Но против себя сложно идти. Говорит, что сколько он мне разрешает и как со мной себя ведёт, никому не разрешал. Постоянно говорит, что любит, прислушивается ко мне. Но бывают и взрывы. Если признает вину, извиняется. Но я не знаю, постоянно спрашивает, люблю ли я его. Я отвечаю, что нет
Руда Сова• 15 декабря 2022
Ответ дляКотя_люлю
Рожайте общего ребенка
Лучше троих
Леди_на_драндулете• 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
А где вы живёте, стесняюсь спросить? За 5 часов всю Грузию можно пересечь.
Автор через горы пешком ходит...
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Ну вот так получилось, что садик в одной стороне, а работа в другой. Теперь мотаюсь туда-сюда
Так вы и ребенка 4 летнего таскаете с собой 4 часа?
И в чем проблема сказать где живёте?
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какая Вы меркантильная, чесслово... Любовь же
У него да, любовь к деньгам и собственной персоне. А у автора даже не знаю что.
Пы, Сы, понимаю что автор тролль, как и все кто приходит с заявлениями - здрасьте, я автор темы...
Кидстаффовка• 15 декабря 2022
отэто классно мужик устроился! Нашел себе жилье с обслугой и всё это за трансформера и нохти

А вот это вообще классно: Он ушел от компаньона. Теперь работает руками. Он хорошо умеет. Тот должен выплатить его 30 вложенных процентов за год

Кто-то еще верит в эту херь?
Тут как тут• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Он ушел от компаньона. Теперь работает руками. Он хорошо умеет. Тот должен выплатить его 30 вложенных процентов за год
Маячня
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка

Кто-то еще верит в эту херь?
Там ещё в предыдущей теме было о том, что он полковник, сидевший за драку
Кидстаффовка• 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
ой бл...
Та не, ну нельзя ж так гнать и не сигналить. У меня такое впечатление, что я какой-то спид инфо открыла и читаю. Или кул гёл
автор Жена сына • 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Одно другому не мешает. Он ещё рассказывал мне, что он мастер спорта по боксу
Леди_на_драндулете• 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ах, какой был мужчина (с)
Леди_на_драндулете• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
У Вас уши лопоухие. Хорошо лапша прилипает.
Кидстаффовка• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
и мини олигарх еще, да? Но сейчас проблемы с пизнесами -хуиз..ми
автор Жена сына • 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
И в чем проблема сказать где живёте?
Почему 4 часа? Пока вышли, доползти до остановки, подождали. Прошло минут 30. Доехали- минут 15, дошли до садика - ещё минут 15. Потом я так же еду обратно и дальше на работу. Вечером все в обратном порядке. В сумме 4 часа за день я в дороге. Ребенок около 2х
Пишу_граммотно!• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
О, боксеры, это по-юриному
Похоже и тут этот автор, форум как персональная колонка этого чудо-Юро писателя
Йосип_молодий• 15 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Це ви та божевільна троляка що бреше тут то про німця, то про вірменина?
Теж про це подумала, в один день з‘являються.
Барышня_Смольный• 15 декабря 2022
Ответ дляКотя_люлю
Рожайте общего ребенка
Троих. Должно сработать.
Твердая валюта• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Автор, армянам вірити не можна взагалі.
Твердая валюта• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Сказочник на всю голову
Барышня_Смольный• 15 декабря 2022
Ответ дляТвердая валюта
Сказочник на всю голову
Но автор повелась
НеГолосую• 15 декабря 2022
Автор, поверьте, я знаю очень много армяней, грузинов, армяней, которые родились в Грузии и считают себя грузинами.
То, что Вам попалось это кончелыжный балабол. Точка.

Я вижу и чувствую, что Вы очень хороший человек.
Ну пожалуйста, не надо Вам это говно.
Заканчивайте с ним.
Только время потеряете.
автор Жена сына • 15 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую

Ну пожалуйста, не надо Вам это говно.
Заканчивайте с ним.
Только время потеряете.
Вот и он так говорит, что таких хороших как я не встречал. Сегодня хотел секса, он всегда его хочет. Но этот процесс обычно длится около трёх часов. Недавно был два часа. Сегодня обещает полчаса, но у меня и на это даже нет сил. Говорит, я не обижаюсь, если ты не приедешь. Я укладываю ребенка в другой комнате и с ним засыпаю. Он сегодня выспался. Вчера его попросили уйти с новой работы, на которой он проработал 8 дней. Сказали, что на его место выйдет старый их мастер, который внезапно решил вернуться. Вечером пошел на подработку после 6. Но в 10 уже вернулся. День дома валялся и теперь хочет секса. А я после работы, садика, уроков со старшей, магазина, готовки ужина( плов приготовила), должна ещё секса хотеть/терпеть. Но он не обидется, если я лягу спать. И то, что вчера я за 6 часов не выспалась, он не виноват. А перед этим спала с 2х до 6 утра. Так как с 12 до 2х ночи был секс и он не мог кончить никак.
НеГолосую• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Послушайте меня, опытную женщину..
Он гастролер.
Он знакомил Вас со своей семьёй, друзьями?
НеГолосую• 15 декабря 2022
Вы вообще его окружение знаете? Часто встречаетесь с ними?
Замыленная• 16 декабря 2022
такое ощущение что вы пересказываете блог девушки, которой глаз вышиб выстрелом армянин
Для драки• 16 декабря 2022
Мда, зря вы это…
автор Жена сына • 16 декабря 2022
Ответ дляДля драки
Мда, зря вы это…
Пока не знаю, как закончить. Есть и хорошие моменты, но их мало
Для драки• 16 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Вы поймите что он уже грань переступил и не изменится он.
автор Жена сына • 16 декабря 2022
Ответ дляДля драки
Он меняется, становится терпимее, мягче, но я его не люблю и замуж точно не хочу. А он как ребенок радуется каждый день, что я с ним рядом.