Жена сына• 15 декабря 2022

Продолжение о том, как связалась с армянином

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3236101
Ну что, вам девочки, сказать, прошел почти месяц. У меня в душе качели, то послать хочу, то решаю потерпеть. Видно, что он старается. Но против себя сложно идти. Говорит, что сколько он мне разрешает и как со мной себя ведёт, никому не разрешал. Постоянно говорит, что любит, прислушивается ко мне. Но бывают и взрывы. Если признает вину, извиняется. Но я не знаю, постоянно спрашивает, люблю ли я его. Я отвечаю, что нет
Леди_на_драндулете• 15 декабря 2022
Главное, что он подживает у Вас. Бабы, таки .уры...
Козяка-маляка• 15 декабря 2022
Це ви та божевільна троляка що бреше тут то про німця, то про вірменина?
автор Жена сына • 15 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Он чинит краны и розетки
автор Жена сына • 15 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, в Грузии мне немцы не попались пока
МамОмужа• 15 декабря 2022
Я не верю, что бывает такая человеческая глупость. Вы тролль
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Жертва и тиран. Наслаждайтесь страданиемпортите себе жизнь а дети при чем
Леди_на_драндулете• 15 декабря 2022
Скажите, что Вы тролль ибо я не понимаю, как можно быть такой дурой:
’Стираю ему, глажу, чищу пальто, должна всегда улыбаться, постоянно хотеть секса. Если что не по его, начинает орать. Обещал много, в итоге только продукты покупал иногда, ещё и денег у меня брал.’
Котя_люлю• 15 декабря 2022
Рожайте общего ребенка
КрытыхРынков• 15 декабря 2022
Капец😆
#Пойду_кгадалке• 15 декабря 2022
Беги, Лола, беги...
Собрали вещи и в ЕС или в Украину, пока не прибил(
Стетоскопуло• 15 декабря 2022
Вы нашли друг друга)))
Он прислугу, вы личного тирана и господина)) наслаждайтесь, чо
автор Жена сына • 15 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
С того момента уже не брал, только сам всё домой покупал по возможности.
Тут как тут• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
По возможности?) С кучей бизнеса? Боже...
автор Жена сына • 15 декабря 2022
Я дома почти ничего не делаю уже. У меня в день 4-5 часов уходит только на дорогу.
Тут как тут• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
А хто робить?
Цикавенная• 15 декабря 2022
Жесть. Когда то слышала,что знакомая жаловалась,что живёт с армянином,ревнивый,вспыльчивый и они все практически поголовно любители анала. Т е вместо классики у нее был постоянный анал,уже сил не хватало,все раздолбано было.Ужас.
Леди_на_драндулете• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына

Платьице купил? Туфельки?
автор Жена сына • 15 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Он ушел от компаньона. Теперь работает руками. Он хорошо умеет. Тот должен выплатить его 30 вложенных процентов за год
Леди_на_драндулете• 15 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Та интереснее. У нее Санта Барбара в реальном времени. А эта авторша - тролль бездарный.
МамОмужа• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Ага. Выплатит. В следущей жизни
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Он чинит краны и розетки
А полочки, полочки ж прибивает, а то вы про них забыли сказать.
автор Жена сына • 15 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете

Платьице купил? Туфельки?
Нет( Пока не хватило денег. Но оплатил ногти и стрижку с покраской. И ребенку машинку- трансформера на пу купил
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
А где вы живёте, стесняюсь спросить? За 5 часов всю Грузию можно пересечь.
МамОмужа• 15 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне кажется, что та, что про немца пишет, это та, которая недавно на полу в отеле рыдала. Все сходится. И там в Германии беженка, и там.
Леди_на_драндулете• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
автор Жена сына • 15 декабря 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Некогда мне в реальном времени писать. 4 часа в дороге, работа, садик, уроки и с ним надо разговаривать. Он очень это любит. Сегодня вот первый вечер без него. Пошел на подработку.
Санька-4b93• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
А проел при этом сколько? И на съёме квартиры сэкономил?
Леди_на_драндулете• 15 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
автор Жена сына • 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ну вот так получилось, что садик в одной стороне, а работа в другой. Теперь мотаюсь туда-сюда
Леди_на_драндулете• 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Какая Вы меркантильная, чесслово... Любовь же