Сейчас пишут об этом и многие люди переживают.Это естественно.Но кто разбирается в военном деле или погуглит,увидит,что давным давно подсчитано умными военными людьми ,что бы захватить такую большую страну как наша с десятками миллионов населения нужно несколько МИЛЛИОНОВ хорошо обученых солдат врага,не чмобиков-бобиков.С хорошим оружием,эпокировкой,хорошо одетых-обутых(без волонтеров и стягивания одежды с раненого товарища на поле боя) и мотивированых.200 тыс полубухих тел роли не сыграют,разве что удобрением наших земель.Плюс ,нужны силы и самой россии для защиты своих земель-везде НАТА,кругом "враги".Вот что пишут сами русские" Екатерина Лысенко ответила Никите
Никита, аха, вы уверены в силе нашей армии, моя знакомая каждый месяц сыну в часть возит то трусы, то носки, то порошок стиральный. Бедный пацан уже третий месяц ходит в одной форме, на смену не выдают. И денег каждую неделю ему отправляет,так как постоянно надо что-то купить для части.Так, что не рассказывайте, что у нашей армии всё хорошо"....И это не боты,там реальные страницы русских мамок."Екатерина, это прямо в точку, и это чистая правда, в армии парни голодают🤦♂😢😢"
Воюй не числом, а умением!!-вот это по умному а чмобик не видел ни разу Байрактар или Хаймарс... бункерный дед, воюй не пушечным мясом, а новейшими технологиями до которых тебе докатится лет 50 надо ..
Марфа-Краса• 15 декабря 2022
Русские мамки, это отдельная тема для поста! Смотришь на таких зверушек, и понимаешь почему эти орки такие на голову бабахнутые( Все с мам начинается!
никак уже не победить Украину. Это стало понятно уже в марте. Он набирает пушечное мясо от отчаяния. Хаймарс может уничтожить сотни солдат. А старик Кабаев что может? Если даже в стратом Иране клянчил беспилотники ´´Шахид´´. Ну если только т34 из музеев заберёт.-пишут пользователи соц сетей
Ответ дляok1904
Вже є тема, може туди?
простите но матрешечные темы -фсьо пропало с методичек -мне абсолютно не интересны там.как и общение с кокошницами там.у меня своя тема и она немного о другом.я трезво смотрю на вещи.
Ответ дляukrnetlife
А что, действительно раха-мамки в окопы на передовую бегают с носками, трусам?
Ответ дляИннусичкаЯ
Ідіть спати
я выспалась.я сплю когда хочу и делаю что хочу.такая я..
Ответ длялюбительница
Можна ссылку?
Ответ дляJave
Вам би бан пожиттєвий за такий заголовое
а что плохого в заголовке.и цитата и тема правильно оформлена.не нужно раздражаться.берегите себя
Ответ дляukrnetlife
Вартість одного вистрілу з Хаймарсу Вам відома? Ви за таку зброю не розписуйтесь, що все так легко , все унічтожить....
Ответ дляok1904
мне известно.много читают.слушаю.живу в своей стране.я не зашугана и не запугана.у раши нет ничего от слова совсем. для того что б нас поставить на колени.
военные пдсчитали,что до 3 миллионов солдат нужно .где они в раше?чем их обуют ,как обучат,а оружие кабаев уже унижается и выпрашивает у ирана.полгода Бахмут не могут взять.но какие имперские замашки у выжевшего из ума старикана бункерного!
Ответ дляukrnetlife
Ну, классика ведь. ’Россию не поставить на колени’, ’Донбасс нельзя поставить на колени’. Ничего подобного никогда не было в отношении Киева, Днепра, Львова, Одессы, Полтавы, Харькова, села Малиновка Житомирской области и т.д.