black-opium• 15 декабря 2022

Залужный про наступление на Киев .

Скорее всего, полезут падлы
Cocomamzel• 15 декабря 2022
Твари
Когда они отстанут от нас
Jsolo• 15 декабря 2022
А це офіційні джерела?
ok1904• 15 декабря 2022
А про те, що йде наступ укр військ на Сході Залужний не каже? Лиш в іноземних ЗМІ світять внфу?
Alina-50b3• 15 декабря 2022
Жопа просто, нет сил уже в этом жить всем
Лиса Порш• 15 декабря 2022
Задолбала эта рашня, когда они уже все сдохнут со своим хуйлом, твари
ok1904• 15 декабря 2022
200 тис щось дуже мало для Києва...
автор black-opium • 15 декабря 2022
Ответ дляJsolo
А це офіційні джерела?
В этом тг канале, вроде нет фейков
Но сейчас по всем каналам пишут
Леди Репях• 15 декабря 2022
Надеемся на лучшее, что тут еще можно сказать.😶
автор black-opium • 15 декабря 2022
Ответ дляJsolo
А це офіційні джерела?
Вот ещё
Тимофейка• 15 декабря 2022
Нашого додому на ротацію не відпустили, усіх їх. Вивели з Бхмт і все. Бо є інфа, що має бути наступ з білорашки. Можливий наступ, це не 100%. Але наступного ж дня пішли новини про те, що в Б. робиться
иркин• 15 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Вот ещё
Це означає, що Залужний це сказав. Але не означає, що він оприлюднив офіційну заяву...
чир• 15 декабря 2022
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/12/15/7380...
Мимо_шла• 15 декабря 2022
Ответ дляok1904
200 тис щось дуже мало для Києва...
А мне кажется что-то много, у них вроде всего армии контрактной было 200 к на момент вторжения
Мимо_шла• 15 декабря 2022
Ответ дляиркин
Официальное заявление будет только если реально полезут. Как совершенный факт, все остальное теории
rybka21• 15 декабря 2022
Прямая речь Залужного: ’Боеприпасы готовятся, не очень хорошие, но все же. Это не будут те ресурсы, которые могли бы быть за два года перемирия. Это будет паршиво, и боевой потенциал будет очень и очень низким, даже если он наберет еще миллион человек в армию, чтобы бросаться трупами, как это делал Жуков (советский военачальник времен Второй мировой войны), это все равно не принесет желаемого результата’.
symbol• 15 декабря 2022
Ну да, в феврале-марте элитные части при поддержке авиации и отсутствии у нас вооружения и ПВО не смогли, а теперь чмобики захватят Киев
Если это посыл для Запада, то да, очень боимся, остановите их сейчас..
автор black-opium • 15 декабря 2022
Ответ дляиркин
Это его интервью для Экономист
Ниже ссылку дали
Allka- skakalka• 15 декабря 2022
Ответ дляok1904
200 тис щось дуже мало для Києва...
А вот где нам брать даже 200 тысяч ? Они одними зеками и бурятами могут воевать несколько лет ,там столько зон , езди вербуй дерьмо
Татья-1ef9• 15 декабря 2022
Ответ дляиркин
Це все з інтерв’ю the economist
Там же він і зброю озвучив, яку нам потрібно. Це не фейк, але і не офіційна заява. Я думаю це прохання заходу не тормозити в поставках озброєння.
А наші ж розірвали одразу на гучні заголовки
мульти1• 15 декабря 2022
немає сил на цю х, ну відваліть вже, дайте пожити
автор black-opium • 15 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Та понятно
Но то , что решили мясом закидать , тоже не очень хорошо
Нашим это все отребье надо будет перемолотить
rybka21• 15 декабря 2022
Чудові меседжи від Залужного на західну аудиторію в інтерв´ю The Economist

Темпи військової підтримки потрібно нарощувати, а не робити все, щоб не передавати танки західних зразків

Подібні інтерв´ю дуже чудово працюють. Тому чекаємо допомоги від союзників😎
rybka21• 15 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Та понятно
Вони тільки зараз це вирішили?
Павлодарская• 15 декабря 2022
Ответ дляAllka- skakalka
А мы будем воевать хорошим западным оружием.
автор black-opium • 15 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Вони тільки зараз це вирішили?
Ну, в белорашке движение активное именно последнее время
КокоСина• 15 декабря 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Коли летить хаймерс, то йому пофіг чи там одна людина, чи 500. Всім їм буде кінець
Иннecca• 15 декабря 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Дерьмом не на воюешь,ключевое эффективно.В данном примере,это просто мясо.
nabludatel• 15 декабря 2022
Ответ дляМимо_шла
А ви знаєте різницю між професійною армію і ким попало мобілізованим без форми і зброї?
Валя-ля• 15 декабря 2022
Вкид вкид вкид + тг канал російською це лайно і дно
rybka21• 15 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Та невже