Исправлялочка• 15 декабря 2022
Раз пошла такая пьянка... Можно и мой возраст?
Вот!
ЖонДуан• 15 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Да нет комплексов
Есть, иначе было б фото без очечей
АгатаХристя• 15 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Да нет комплексов
А зачем? Мне для себя интересно. Вот я тут очень давно, скажу честно, шок не вызвала еще не одна подробная тема, все выглядят или старше или на свой возраст, а не обосрали всего пару авторов. Поэтому я уверена, что все кто создают подобные темы или мазохисты или закомплексованные….
Исправлялочка
• 15 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Около 40. Мое любимое платье Зара 😉
И мое
Исправлялочка
• 15 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Да просто так. Ну не знаю
На паровозе• 15 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
спасибо, была в полушаге от выставить свое фото)) взгляд со стороны женская любопытность
Инстагра_мерша• 15 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Автор, Италия, или Португалия? Простите, что не по теме
Воздух в банке• 15 декабря 2022
Администрация!!! Сделайте отдельно единую тему : Угадай мой возраст, получи премию’ Ну вся лента нападение со всех сторон и неуверенные личности ’сколько дадите’. Да нисколько, и никто не нападёт, угомонитесь уже. Где наш стульчик Валера, где Настя со своей едой, если это можно так назвать, а где чёткий пацанчик и девка-официант-олигарх с ёлками Давайте уже елки показывать что ли. Закис форум совсем
АгатаХристя• 15 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Да просто так. Ну не знаю
Но вы солидно выглядите, мне нравится. В любом возрасте можно быть красивой
Ждём ответ
Исправлялочка
• 15 декабря 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Италия
Робот Вертер• 15 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Не возможно угадать возраст, пожалуйста дайте еще фото в шляпе с огромными полями
И на расстоянии метров за сто.
Исправлялочка
• 15 декабря 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Можете написать регион?
Альберобелло
Херсон це Україна• 15 декабря 2022
автор, фотка не понятная, и нечеткая какая то.
обычно для обьективности показывают два три фото, и без очков. в очках может быть ошибка в 30 лет. а так как все злые, то ваша тема прекрасная для того что бы спустить пар.
давайте еще фото
Инстагра_мерша• 15 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Альберобелло
Благодарю! Нужно будет съездить
Херсон це Україна• 15 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
Тогда зачем спрашиваете?
да чего вы пристали к женщине. простое женское любопытство на форуме болталке, что не так?! как выгляжу со стороны, что исправить, какое впечатление и тд. не нравится не заходите. зачем сразу помоями поливать человека
Кофе в лобби• 15 декабря 2022
Ответ дляХерсон це Україна
А где я полила ее помоями?
Подметайло• 15 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Блин, не заходила давно,,пропустила девку-официанта с елками. Валера и Настя, да, любимчики, а на темы олигарха с елками не дадите ссылочку? Пожалюстааа))