Исправлялочка• 15 декабря 2022

Раз пошла такая пьянка... Можно и мой возраст?

Вот!
Кофе в лобби• 15 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Шо вы их слушаете? Сборище змей.
35-40 вам.
Тогда вы тоже змея))) Автор утверждает, что ей 34
Подметайло• 15 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Вспоминаю вспоминаю как зовут ее, Мася или Масяся или Пуся. Ёлочная мода была от нее постоянно, то гирлянда конь и ее хвост, то посуда. Нормальная девка была. Сейчас то банят не за хер, то 30 летним 90 дают...
Аааааа... Мася!!! Ее помню, там какая то интрига была, и ее банили всю дорогу.
ДолькиКабана• 15 декабря 2022
35-37
Кофе в лобби• 15 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Да, она от недостатка общения сплетничала в своей группе, которую собрала из советчиц
Заикальница• 15 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Какое 40? 40 это та, что в лосинах
Тут полтинник минимум
Ну Вы, блин , разошлись 😂
Не жена• 15 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Мне нравится общий вид автора, как она одета, скромные украшения, все гармонично и в меру, общий вид ухоженный. Я не считаю уходенностью только тюннинг лица, картина в целом тоже важна, в общем, я так вижу)))
Да я и не против вроде, но под ухоженностью волосы , кожу воспринимаю, а не просто милый вид, поэтому и спросила. Очки же на пол лица, волос не видно, да и фото размытое. А так да из далека всё норм. Так все из далека лучше и ухоженный чем с близт
Заикальница• 15 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Шо вы их слушаете? Сборище змей.
35-40 вам.
Ну Вы от змей недалеко ушли 😂
34 автору
Заикальница• 15 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Ну Вы мочите 😂
Девка -официантка -олигарх с елками -это 😂 никогда б не догадалась , что про Масю
100%• 15 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Да, в сентябре было 34. Не ожидала. Но что ж...
Тогда выберете себе очки по возрасту.
Бокс-орун• 15 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ну и норм. Почти 35.
Ангел-предохранитель• 15 декабря 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Хто?
Авторка
Бокс-орун• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Ну Вы от змей недалеко ушли 😂
34 автору
Норм, почти 35.
Кофе в лобби• 15 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Ну и норм. Почти 35.
Ну вы же дали больше. Почему? Автору наверняка это будет интересно
Сегодня сержусь• 15 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Эти очки вас старят, может на другом фото по другому
Бокс-орун• 15 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
Не было бы очков, сказала бы точнее.
Трактор Вика• 15 декабря 2022
34? Ну образ за 50 получился((( мне 37, думала автор старше точно. Может если молодежную одежду, причёску и очки одеть, будет 34. А так прикид пенсионный все портит
АгатаХристя• 15 декабря 2022
Да, автор, давайте другое фото, вам уже нечего терять, вдруг это все очки, а вы уже расстроились.
Кофе в лобби• 15 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Не было бы очков, сказала бы точнее.
Так автор и напялила очки, чтобы никто не увидел, что ей не 34
Бедная Лиза• 15 декабря 2022
А у нас макарошки• 15 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Администрация!!! Сделайте отдельно единую тему : Угадай мой возраст, получи премию’ Ну вся лента нападение со всех сторон и неуверенные личности ’сколько дадите’. Да нисколько, и никто не нападёт, угомонитесь уже. Где наш стульчик Валера, где Настя со своей едой, если это можно так назвать, а где чёткий пацанчик и девка-официант-олигарх с ёлками Давайте уже елки показывать что ли. Закис форум совсем
Не, елку рано. Сначала давайте мерить от нуля или от единицы . Потом уже ёлку поставим.
Очень добрый аноним• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Ну Вы мочите 😂
Интересно где Света, кто- то знает?
Воздух в банке• 15 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
забыла, давайте, огонь
Белоснежко• 15 декабря 2022
45-47
Очень добрый аноним• 15 декабря 2022
Взрослая женщина лет 44, но никак ни 34. Очки эти очень придают возраст
А у нас макарошки• 15 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
забыла, давайте, огонь
Давайте) А на ёлку Саркисыча позовем и стоматолога. Потом можно с Масяней ещё одну групку организовать. Ех...
Жерица ночи• 15 декабря 2022
Лицо очень знакомое… Если вы та, о ком я думаю, тогда 35
Ferty-f6d4• 15 декабря 2022
А чего не в маске?
Жерица ночи• 15 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
Дівчатка пропоную консультацію у окуліста. Для самих глазастих-безкоштовно)
Кстати, мне нужно к окулисту. Где принимаете?
Заикальница• 15 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Я сюда пришла когда Снежана Денисовна расследование вела с сумкой фурла ( кажется )
Илонка наряды показывала
Девочка на качелях каталась
малыш смоктал грушу
Валера этот прости Господи
Такие интересные вечера были
ЛисАпедная• 15 декабря 2022
Автор, уже прочитала ответ. Но, если честно, на этом фото выглядите как хорошо ухоженная женщина 45-50 лет. Без обид. Но неплохо фотки 3 хотя бы выставлять, чтобы не складывалось такое ошибочное представление. А то потом, змеи все вокруг...