Исправлялочка• 15 декабря 2022

Раз пошла такая пьянка... Можно и мой возраст?

Вот!
Закидай меня камнями• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Я сюда пришла когда Снежана Денисовна расследование вела с сумкой фурла ( кажется )
Илонка наряды показывала
Девочка на качелях каталась
малыш смоктал грушу
Валера этот прости Господи
Такие интересные вечера были
Я с ВАМИ🥰!
очень помню тему девочка на качели )))
А у нас макарошки• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Илонка наряды показывала
Девочка на качелях каталась
малыш смоктал грушу
Валера этот прости Господи
Такие интересные вечера были
Да , тоже тут примерно с такого же периода. Просто уже третий акк. От самых первых пароли теряла постоянно. И Снежану, и сумку, и всех остальных помню. Хорошие времена были. Интриги, расследования. Сейчас один депресняк((
Я_канеша_извиняюсь• 15 декабря 2022
для 34 хоеново выглядит я бы дала больше 40 , а если снять очки так точно
наКоблучках• 15 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
Да, в сентябре было 34. Не ожидала. Но что ж...
Это очки, за ними вроде чуть просматривается - там все норм. А вот очки реально как у тетеньки лет 50
_MadonnA_• 15 декабря 2022
За 40
пАлАвинкА• 15 декабря 2022