18 мнеУЖЕ• 15 декабря 2022
Неприятные профессии, кто ещё кроме бухгалтерии? )))
Бухгалтеров уже обсудили. С удивлением узнала, что многие считают бухгалтеров злыми, с короной и т.д. А другие профессии? По вашему личному опыту.
О себе могу сказать, что таксисты мне попадаются все какие-то похабные)) А все продавцы навязчивые. Вроде и всё, в остальных профессиях люди разные.
ЗавЛабСнаб• 15 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Жінок зустрічала дуже приємних і добрих.
Вам пощастило.
А мені на жаль ні. Три знайомі Скорпіони, і у всіх жахливий характер.