Луноликая Вика• 15 декабря 2022

Девочки водители - зайдите!♥️

Девочки, езжу 1,5 месяца в маленьком городке, нужно поехать в большой город в больницу, 31 декабря 🤪
Это будет ближе к вечеру и конечно никто не хотел бы ехать со мной с сопровождением. Да и многие бояться ездить в город туда.
В общем мне нужно будет повернуть налево, там аж 6 полос в обоих направлениях. Я очень боюсь этого поворота и если ещё не будет работать светофор, то я вообще не знаю, что делать. Повернуть направо и найти место для разворота не вариант(там ещё оживленнее движение).
Возможно есть какие-то советы у вас для поворота налево? Или какие-то хитрости наработанные вашим опытом. Спасибо большое за советы🤗♥️
автор Луноликая Вика • 16 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Можно ещё если есть вариант проехать дальше, развернуться в крайний левый и аккуратно перестраиваться в правый ряд и с него повернуть на право уже там где нужно вам.
Так не получится, там ещё оживленнее движение.

Пополняю_Карму• 16 декабря 2022
Ответ дляparele
Ближе к вечеру 31 декабря дороги будут полупустые. Проедете, все нормально будет.
Я тоже так думаю, обычно в такое предновогоднее время все уже по домам сидят
Сорока-ворона• 16 декабря 2022
Вы можете с Байкальской провернуть направо перестроиться в левую полосу доехать до места разрыва повернуть и поехать в обратном направлении домой в Павлоград
Это если с бубнами танцы. Вообще, на этом перекрестке светофор работает нормально. Тем более выше уже писали и я согласна, что вечером 31 декабря поток будет минимальный и вы спокойно повернете налево и все. Не волнуйтесь.
автор Луноликая Вика • 16 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо!

Это будет ближе к трем часам. Не вечер конечно ещё.
Малинка• 16 декабря 2022
1е. улица, по которой вы едете, с односторонним движением или там в обе стороны? и та дорога, на которую надо выехать с бульварной пешеходной зоной? на рисунке не сильно понятно. у меня есть такой перекресток, 2ды в день его проезжаю без светофора. как еду на работу, там нет света.
Гу го гу го гу• 16 декабря 2022
А вообще если сильно страшно,пристройтесь за машиной впереди поближе и за ней шаг в шаг