Идууу--уууу блин• 16 декабря 2022

Афроамериканцы..

Девочки, познакомилась в инстаграм с парнем, достаточно симпатичный, афроамериканец. Футболист. Говорит на русском. Зовёт гулять,а я очень переживаю, так как не было опыта дружбы и тем более отношений с ними.
Говорят, что они имеют специфический запах и переживаю, что я не смогу привыкнуть.
Кто имел такой опыт, поделитесь пожалуйста.
Бесбардак• 16 декабря 2022
Вы в Америке сейчас?
Налитое яблочко• 16 декабря 2022
а дети какого цвета будут?
lights_22• 16 декабря 2022
Что за бред судить по коже? Запах и тд. Мы все люди и все равны.
Точная копия плова• 16 декабря 2022
Ну блін, при українок говорять, що вони продаються тільки так в Європі. Так що тепер з ними не зустрічатися ? Автор, якщо Ви не Африці і не живете в племені в савані, то все буде ок. Сходіть, понюхайте
Анти-аноним• 16 декабря 2022
Да, запах очень специфический
Менталитет тоже
Dreami• 16 декабря 2022
Люди разные и афроамериканцы тоже, Знала одного мужчину, посетитель на работе, запах капец, так вонял дико, начальник говорил, это запах сульфата(я хз, как именно пахнет сульфат, но пока он у нас находился у меня вещи прованивались)
Анти-аноним• 16 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Что за бред?)
Люди не роботы
Расы очень различаются между собой
Сплюшка• 16 декабря 2022
Ответ дляDreami
Насмешили про сульфат. Самой аж интересно стало, как он пахнет.
Но у них и правда специфический запах кожи. А вдруг вам понравится
Фрекен бок• 16 декабря 2022
Тю, ну не заміж же він вас зве. Сходіть, понюхайте. Не сподобається - то просто припинете спілкування.
Алина-1240• 16 декабря 2022
Не знаю,как училась,4 девушки афроамериканки в группе было,запаха вообще никакого от них не было и в помине,кроме запаха парфюма
постою_послушаю• 16 декабря 2022
Ответ дляm_m23
Ну вот у азиатов нет запаха пота вообще. Народы севера физиологически не могут есть ничего, кроме мяса, грубо говоря.
Люди все очень разные. Просто это не значит, что одни лучше, а другие хуже.
Автор, может быть запах и есть, многие европейцы тоже имеют разный запах. Попробуйте, как знать, может этот запах станет тем, что сорвет Вам крышу
постою_послушаю• 16 декабря 2022
Ответ дляНалитое яблочко
а дети какого цвета будут?
А вы прогуливали в школе биологию? Сядьте и посчитайте вероятность какие будут дети
Радикальная• 16 декабря 2022
Незнаю, мой пах обычно. Може потому что не афроамериканец, а афроукраинец 😅
постою_послушаю• 16 декабря 2022
Автор, а как так получилось, что он на русском говорит? Где он там в Америке его учил?
Белоснежко• 16 декабря 2022
Черный американец, который говорит на русском - реально похоже на бред.
Бесбардак• 16 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Или он просто африканец. ’Афроамериканец применимо только к США’, в других странах ’афронемец, афрофранцуз’ и т.д.
vihola• 16 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
Мабуть автор написала афроамериканець, щоб не назвати негром.
vihola• 16 декабря 2022
Мені здається троляча, провокативна тема.
Можна піти раз погуляти і понюхати.
Семенна Семеныч• 16 декабря 2022
Автор, смотря в каких целях..
Если он Вам нравится, почему нет?

У меня охренительный доминиканец на 5 лет младше и не меньше сексм мароканец..
Мне абсолютно пох на расу, только на статус смотрю и Вам того же желаю)
Дякую_аж_підскакую• 16 декабря 2022
Ответ дляБелоснежко
автор не знает что значит афроАМЕРИКАНЕЦ да и все
vihola• 16 декабря 2022
Не туди написала).
Lonely-91f2• 16 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Да, запах очень специфический
Менталитет тоже
Не знаю
Я работала с афроамериканцами , всё по запаху норм
Они такие же люди , гигиена прежде всего
От наших мужчин тоже может исходить специфический запах
автор Идууу--уууу блин • 16 декабря 2022
Ответ дляDreami
Ого(
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Темнокожий мужчина.
Ответ для vihola
Да. Так и есть
Ответ дляРадикальная
Я не узнавала откуда он приехал. Я знаю, что он говорит на русском, английском и французском
Ответ дляБесбардак
Африканец. Я ошиблась
60 метров сметаны• 16 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Африканец. Я ошиблась
Працюю з темношкірими - все з ними нормально. Не читайте дурниць і стереотипів.
Называйте меня Повелитель• 16 декабря 2022
Как вы его толерантно)))
Трактор Вика• 16 декабря 2022
А вы уже замуж собрались?:) пойдите на встречу, без надежд всяких. Зачем об этом думать. И дружить можно со всеми.